Девять жизней одной кошки

b020iAip1cs.jpg
 
Я слышала такое мнение, что католики, которые европейские, считают и называют русское православие - ортодоксальным католичеством.
Ортодоксальной Церковью, да.

Люди, я тут вчера никакую часовенку не разрушила?
Вот никогда-никогда не запивайте шампанское виски после почти трех бессонных суток. Даже если успели немножко поспать в промежутке. Очень жутенький эффект получается:confused::confused::confused:
 
Интересная вообще тенденция наблюдается. Поговорили в Певце про суррогатный алкоголь - пожалуйста, получите осмотр левого склада с алкоголем на трое суток. Пообсуждали в дневнике дарение цветов - вдруг цветы появились))
 
Мне вот, правда, теперь грозятся пересказать ту часть позднего вечера, которую я не очень помню... Робкие просьбы "а может, не надо" успехом не увенчались. Заранее страшно:eek: Садюга, блин...:confused:
 
Мне вот, правда, теперь грозятся пересказать ту часть позднего вечера, которую я не очень помню... Робкие просьбы "а может, не надо" успехом не увенчались. Заранее страшно:eek: Садюга, блин...:confused:
Нам потом перескажи, вместе поржём :D
 
Нам потом перескажи, вместе поржём :D
Если переживу пересказ:D
Вообще, мог бы проявить гуманизм и сказать - мол, была мила, вела себя прилично, ничего страшного не происходило... А вместо этого нате вам: несла всякий ужас, интересно теперь на твою реакцию при пересказе посмотреть:confused::D Что-то мне уже заранее не по себе:confused:
Все-таки, переход с шампанского на виски был неудачной идеей:(
 
Ну вот. Не так уж все и катастрофично оказалось. Я-то думала, что там что-то вроде "выбил окна и дверь, и балкон уронил". А на деле - всего-то заявила на попытку неведомо с чего приревновать меня к руководителю (хз с какого перепугаo_O), что кое-кто не в том положении, чтобы пытаться ограничивать мою свободу, надо будет - и к руководителю уйду ( :confused::confused::confused:), поскольку он как минимум холост в отличие от некоторых.
То ли у нас разное представление о катастрофе, то ли мне чего-то не договаривают:D
В принципе, радует, что определенная рациональность мышления явно сохранялась)))) Хотя, конечно, высказалась как-то не к месту, пожалуй (а главное - начальник-то тут при чем???). :cool: Как бы там ни было - все-таки не стоит смешивать напитки после несколькосуточного недосыпа :rolleyes:
 
Вот, кстати, да. В ответ на ревность, да еще беспричинную, я бы подобное и на трезвяке спокойно заявила. Впрочем, мне пофиг, на трезвяке или по пьяни. Я отравлюсь раньше, чем соображать перестану.
 
Ну, в общем, да:rolleyes: Меня вообще всегда умиляло чувство собственности на не принадлежащее имущество;)
 
А на деле - всего-то заявила на попытку неведомо с чего приревновать меня к руководителю (хз с какого перепугаo_O),
Вот они, женщины:D Сначала сами прикидывают, а не перекинуть ли свой ясный взор, в сторону свободного мужчины (руководителя) ;) , а потом пишут - "неведомо с чего":cool:

Меня вообще всегда умиляло чувство собственности на не принадлежащее имущество;)
А почему ревность, сразу приравнивается к чувству собственности? Как-то это не логично:) Ревновать можно и совершенно чужой объект, сердцу ведь не прикажешь, не ревнуй и точка:).
 
Сверху