Девять жизней одной кошки

Без разницы тут жена/любимая женщина/партнер :).
Ведь мужчина не просто мимо проходил и решил зайти с вопросом об завтраке, обеде и ужине, а вроде как любимый, хоть может и временно )).
 
Аналогично))) И не жена, и не готовлю, и мусор мне проще вынести, чем кулинарию осваивать. Завтраки помните как леплю:D

Ты ж озаботилась завтраком, а не сказала ему - дружище, ты сам себе ченить приготовь, я не умею :p.
 
Еда от мужчины хоть и реже случается, зато как от шеф повара всегда)
Не от всякого)) Муж у меня не умел готовить совсем. Я тоже. Почти 20 лет нам это вместе прожить не помешало, и развелась я с ним точно не из-за этого)))
А сейчас - да, классно готовит... переживает все время, что вдруг что не то и не понравится:rolleyes:
Без разницы тут жена/любимая женщина/партнер :).
Ведь мужчина не просто мимо проходил и решил зайти с вопросом об завтраке, обеде и ужине, а вроде как любимый, хоть может и временно )).
Ну, про любимого - это чересчур...о любви никто не говорил (и уж точно не я);) а так - да.
 
Ты ж озаботилась завтраком, а не сказала ему - дружище, ты сам себе ченить приготовь, я не умею :p.
Ну да:) Он же возится с ужином;) (пока я на проконях сижу:D ) Ну и... в конце концов, он мне симпатичен все-таки:) А главное - никто меня не принуждал:)
 
Сложно слова подбирать, когда тут и жены, и не жены, и любимые, и просто время хорошо проводят:).
Ну, под "говорил" я не буквальный смысл слова имела в виду)))
Любовь - это любовь. Здесь другие отношения. Меня они пока устраивают))
 
Здесь другие отношения.

Что-то у меня сегодня от смены погоды голова кружится и, видимо, совсем плохо с превращением мыслей в слова :).
Иллюзий не питаю касательно твоих отношений, даже вопросов нет.
Это ЛенаЛеся смуту навела - жена, не жена, да какая *мне* разница в конкретном контексте про ужины и пельмени.
 
bT6gcXOf2a8.jpg
 
Сверху