Девять жизней одной кошки

она ему маньяческую карьеру загубила

lMM-8vAS69o.jpg
 
Отчитываюсь. Открыли с Катериной сезон по русскому супербайку :)
Вжик-вжик на треке снять не удалось, очень быстро носятся :)
CAM00889.jpg CAM00891.jpg CAM00893.jpgCAM00894.jpg CAM00895.jpg CAM00896.jpg CAM00897.jpg
 
Последнее редактирование:
Класс! У нас трек для байков примыкает аккурат к одной стороне плаца. Лошадей потом вообще ничего не волнует :D.
 
Эти почти коллеги, у них либо гладкие скачки, либо с препятствиями :)
 
Класс! У нас трек для байков примыкает аккурат к одной стороне плаца. Лошадей потом вообще ничего не вол
Эти почти коллеги, у них либо гладкие скачки, либо с препятствиями :)
пару бревен на троеборный кросс в лесу можно было бы умыкнуть))))
 
Наконец, дочитала))) Катя, рассказы потрясающие! Ты тот автор, с которым не хочется спорить ни о чём, а хочется только узнавать твоё видение происходящего. Гораздо интереснее читать про людей далеко не идеальных, сто процентно живых и настоящих, переживать вместе с ними и за них, за сложности не только от жизненных ситуаций, но и от войны в собственной душе. Такие герои и нравятся больше правильных. Ну и интереснее они. Андрей меня тоже зацепил.
 
Наконец, дочитала))) Катя, рассказы потрясающие! Ты тот автор, с которым не хочется спорить ни о чём, а хочется только узнавать твоё видение происходящего. Гораздо интереснее читать про людей далеко не идеальных, сто процентно живых и настоящих, переживать вместе с ними и за них, за сложности не только от жизненных ситуаций, но и от войны в собственной душе. Такие герои и нравятся больше правильных. Ну и интереснее они. Андрей меня тоже зацепил.
Спасибо тебе большое!:) Я очень рада, что тебе понравилось!
спорить не хочется, но пинать придется. чтобы новыми рассказами нас радовала ;)
Пока что застой фантазии образовался, видимо. Или муза свалила отмечать майские праздники)))

Вчера с тренером полдня катались по конным магазинам. Цены - караул:eek::eek::eek: Наскребла на меховушку и новые путлища. А то у меня пол-снаряжения пока что сборная солянка от добрых людей. С базы по нитке - всаднику рубашка. Одно путлище уже на препятствии приказало в свое время долго жить. Хорошо, как-то плавненько и после приземления. Нынешние тоже на ладан дышат. "Чего ждем?" - поинтересовался тренер. - "Разбитой головы или сломанного ребра?" Ждать, конечно, хотелось бы чего-нибудь другого. Любви и счастья, например. Или хотя бы мира во всем мире. А сломанные ребра в список мечтаний точно не входят, пришлось последнее выгрести из кошелька.
Мое еще повезло, что на проконях зимой нужное седло нашлось. Только загадала желаемую модель - посмотрела потом на ее стоимость и мысленно с ней простилась. А потом - раз - и вот она, на форуме почти новая по гуманной цене. Когда мы с рыжим первый раз к моей глубокой неожиданности (и по моей же невнимательности) 90 как 130 сиганули вместе с подсказкой, меня только и спасло, что это Норберт. А то было бы приземление всадника на зависть всей вольтижировке с кульбитом))))
 
Цены в магазинах у нас ужасные! Мы давно заказываем на европейских сайтах, делим доставку и выходит очень гуманно. Еще получается 34% меньше цены сайта, т.к. у меня 15% скидка и НДС 19% вычитают:)
Возможно, мы будем собирать посылку еще в этом месяце, если нужно что-то, присоединяйся. Сайт calevo.com
Ой прикол, я в понедельник показывале Кате, где амуниция лежит, и в том числе свою полку с вальтрапами, она была в шоке:D:p На вопрос "зачем столько" пришлось признаться, что это болезнь шопоголика:rolleyes::D
 
Цены в магазинах у нас ужасные! Мы давно заказываем на европейских сайтах, делим доставку и выходит очень гуманно. Еще получается 34% меньше цены сайта, т.к. у меня 15% скидка и НДС 19% вычитают:)
Возможно, мы будем собирать посылку еще в этом месяце, если нужно что-то, присоединяйся. Сайт calevo.com
Ой прикол, я в понедельник показывале Кате, где амуниция лежит, и в том числе свою полку с вальтрапами, она была в шоке:D:p На вопрос "зачем столько" пришлось признаться, что это болезнь шопоголика:rolleyes::D
Спасибо! Нужно будет подумать. Мне бы попонку с вальтрапчиком... А до которого числа нужно определиться?
 
А путлище сегодня на прыжке порвалось у тренера:eek: К счастью, без сломанных ребер (надеюсь). Меня-то вчера обезопасить успели...
 
Ехала - играет радио все подряд. И тут мое чуткое ухо выцепляет фразу - дословно не помню, но что-то вроде "ищу повод". С минуту озадаченно думала, каким макаром лирический герой умудрился повод посеять, и откуда вдруг взялся повод в абсолютно неконной песне. Клиника:rolleyes:
 
Сверху