Девять жизней одной кошки

(Сейчас Катерина нас стукнет - и будет права).
Сейчас не стукнет:D у нее тренировка:p
Прям агрессия?
Ну, а как назвать еще состояние набросившегося индивидуума, который никогда и никого пальцем не трогает, имеет комплекцию в два раза меньшую (физическую подготовку нулевую, против моей спортивной) и при этом, без шуток, завалил и душит. Я по жизни гадаю, что его все таки тогда остановило. Это все при том, что я, если что дерусь только дайте:D, а тут меня как выключали, замирала как мышка и отнюдь не по своей волеo_O
 
Мой помнится кулаком стену проломил, в порыве злобы, как мимо меня кулак пролетел - загадка.
 
Чот меньше по комплекции? Слушайте, я тут пошучиваю, а похоже не все просто. Я в свое время не очень хороший период прошла - на в порыве злобы и двинуть могу. Барышне туда не надо.
 
Последнее редактирование:
на в порыве злобы и двинуть могу
Ой, мне чтоб двинуть, как жизнь показала и злиться особо не надо, если что, так я на автомате, не успев даже подумать заезжаю (если успеваю подумать, то удается сдержаться) меня не раз такая реакция выручала. Но меня с детства воспитывали не правильно (или правильно - фиг.знай) чуть чего - за уши и носом об коленку (ужас).
Чот меньше по комплекции
Ну, мой вес где-то 85 при росте 170, он 50 при росте 172 вот и получается, что я его спокойно поднять и кинуть, если что, могу, но давно знаю, что лучше так не шутить:D
 
Я люблю бОльших мужчин )) там и скандалю ). Мне с бараньим весом только-только выпендриваться ) . Но по башенке могу, лень вот )
 
Последнее редактирование:
О я тоже люблю голубоглазых блондинов, ростом от 180, плотной комплекции:rolleyes:
Когда в юные годы заглядывалась на мальчиков, ниже 175 в мое поле зрения даже не попадали:D
Но, - "любовь зла, полюбишь и козла" - муж у меня кареглазый брюнет, комплекции, мягко говоря, легкой;)
 
Хотела сказать не поссоримся но я по брюнетам ). Голубоглазых не ко мне ;)
 
Голубоглазых не ко мне
А во мне говорит шведская кровь:D Но, идеалы это одно, а жизнь это совсем другое:D
Хотела сказать не поссоримся
Так как раз и не поссоримся, мне блондины, тебе брюнеты и все счастливы:p
 
Так как раз и не поссоримся, мне блондины, тебе брюнеты
Хи-хи, прикольно ссориться и делить мужчин, находясь по разные стороны океана ;):D

Не, идеал для нормальной конкурной лошади это МП, Юноши это необходимый минимум:p
Подтверждаю))) Моя дочь, как раз, выполнила первый разряд, проехав на конкурной лошади ППЮ. И выступала она в черном рединготе и шлеме.
 
Ну, так :p одно удовольствие :p
И гавное что безопасно - до рукоприкладства, в случае чего, не дойдет :D
Да еще и в чужом дневнике хи-хи (пока хозяйка на тренировке:D)
Прослеживается тенденция "баловаться плюшками" в отсутствии хозяйки дневника ;):D
 
И гавное что безопасно - до рукоприкладства, в случае чего, не дойдет
Ну, знаете, я к женщинам отношусь с любовью:) и никогда их не бью:D более того, любого мужчину отдам без колебаний, такого добра никогда не жалко;) Даже в детстве, только с мальчишками дралась, а уж во взрослой жизни:) так поболтать - поприкалываться:D Ох, выгонит нас хозяйка:oops:
 
Ох, выгонит нас хозяйка:oops:
Неее, не выгонит.... скорее всего :rolleyes: У Кати, как минимум, терпения вагон и маленькая тележка (иначе на своей работе она долго бы не выдержала :D), а как максимум, ну мне так кажется :rolleyes:, она сама любитель поболтать - поприкалываться ;) :)
 
Последнее редактирование:
Я ни одной схемы в глаза не видела, мои познания о выездке ограничены тем, что вежливый человек при крике "средняя линия!" должен убраться на стенку. Кобыль у меня конкурная.
Ну вот где я - и где выездка?????? Это ж будет катастрофа, а не езда...
Лесом эту выездку... Позорище будет:(
Ну прям мои мысли, когда было решено, что мы с кобылой будем участвовать в соревнованиях по выездке
m05105.gif

Ну и ничего, живы обе остались. Чуть в призы не попали, какие-то совсем маленькие сотые третьему месту проиграли. Нас даже азарт какой-то взял во время тренировок к соревам - а чёйта я не смогу то? Все могут, а я что, лысая чтоль?
Так что вперед! И с пестней
m0594.gif
 
Я вспомнила, где я видела отсканированные схемы бумажные. В дневнике у Tаnka. Вот кто сможет рассказать, с чем это есть :)
 
Тааак, где собственно, хозяйка дневника и рыжего, молодого и красивого.
Мы тут беседуем целый день, о том и сём, а её нету и пропала опять именно после тренировки - подозрительно:D
 
Опять я все интересное пропустила))) Только отлучишься на денек - так то все плюшки без меня съедят, то всех мужиков поделят без остатка:D
И не собираюсь я никого стукать и выгонять:) Если бы я тут исключительно сама вещала, настала бы тоска смертная))) А так и мне есть что в собственном дневнике почитать - и рада, если гостям уютно:)
Скоро придет и нальет чаю к плюшкам)))
С конфетками: :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    723,8 KB · Просмотры: 459
Сверху