Девять жизней одной кошки

Это клиника, на меня с дочкой вся школьная общественность перестала коситься всего пару месяцев как, их очень пугали фразу "собрать Зайца", "отобрать повод" и тд. А тренер по танцам впала в ступор, делала она Любе прическу на выступление, волосы густые, никак не укладывались, и не могла она объяснить ребенку как надо наклонить голову. Моя фраза "Люба соберись" вызвала недоумение, а потом ступор. ребенок-то вытянулся и подбородок к груди прижал. Долго я потом конные термины объясняла.
 
Где-то на проконях читала про беседу в общественном транспорте - один другому говорит: "да деньги есть, я жеребенка продал" - и про количество косых взглядов от соседей.
 
Где-то на проконях читала про беседу в общественном транспорте - один другому говорит: "да деньги есть, я жеребенка продал" - и про количество косых взглядов от соседей.
Первый раз прочла - думаю, ну и что такого. Вдумчиво прочла второй раз - испугала хохотом кошек:D
 
Да что далеко ходить, я вчера читаю фразу:
Мы тоже периодически шлем деньга иностранцам)))
И зависаю минут на пять, пытаять разобраться в наборе слов, т.к. мой мозг слово "шлем" на автомате воспринял не как глагол "слать", а как "каска".:D

У меня подружка дюже громкоголосая и эмоциональная, поэтому фразу "Мне на на Мишке гораздо удобнее, чем на Ваське. Он, когда активно двигаться начинает, я прам такой кайф ловлю!" весь торговый центр мог интерпретировать в силу своей испорченности:D
 
Да что далеко ходить, я вчера читаю фразу:

И зависаю минут на пять, пытаять разобраться в наборе слов, т.к. мой мозг слово "шлем" на автомате воспринял не как глагол "слать", а как "каска".:D

У меня подружка дюже громкоголосая и эмоциональная, поэтому фразу "Мне на на Мишке гораздо удобнее, чем на Ваське. Он, когда активно двигаться начинает, я прам такой кайф ловлю!" весь торговый центр мог интерпретировать в силу своей испорченности:D
Кстати - да, я тоже сначала выцепила шлем из текста. Возможно, на почве вчерашних обсуждений касок на конюшне они мне теперь за каждым углом мерещатся:D
Про Мишку с Васькой лихо:D
 
Видимо я тоже зачиталась обсуждением касок, и мой мозг не успел переключиться на новую инфу)))
Про Мишку с Васькой лихо:D
А когда в контексте подобного выражения начинают мелькать всякие Алики-Малики, народ начинает бросать еще более подозрительно-заинтересованные взгляды:D А все наша тяга придумывать удобоваримые сокращенно-ласкательные имена нашим копытным.

Из далеких воспоминаний: ехали со знакомой из конюшни в общественном транспорте, вели беседу о наших конях, рядом стоял молодой человек и внимательно отслеживал ход беседы. Видимо его трепетная мужская душа не выдержала столь ласковых эпитетов в адрес животных, и он громко возмутился: "Ну и зачем вам эти лошади, девушки?! Лучше на мужчин внимание обратите! Я вот, например, еще тот горячий мерин!":D
 
Из далеких воспоминаний: ехали со знакомой из конюшни в общественном транспорте, вели беседу о наших конях, рядом стоял молодой человек и внимательно отслеживал ход беседы. Видимо его трепетная мужская душа не выдержала столь ласковых эпитетов в адрес животных, и он громко возмутился: "Ну и зачем вам эти лошади, девушки?! Лучше на мужчин внимание обратите! Я вот, например, еще тот горячий мерин!":D
Вот бедолага-то:D Никто парня не спросил "кто ж тебя так, болезный?":D:p
 
Я спросила, за какие такие грехи его так?:D

Не понял. Знакомая оказалась добрее меня и провела просветительскую лекцию, которую с интересом слушал уже весь автобус. Даже я заслушалась. Парень вышел на следующей же остановке, не знаю, была ли это конечная цель его пути.
 
Девчат, если надумаете заказывать, свистните, ладно? Мне тоже надо кой-чего ))
 
С Днём Победы!!

В Дивном намечаются масштабные праздничные мероприятия))) Мы поедем туда праздновать)
 
Начало праздника в 13.00. Джигитовка в 16.00. Даже не знаю, скорей всего к 14.00 поедем. Мне в 12 надо человека на Гульке покатать полчасика. Потом обедом накормить. Ну и с гостями скорей всего поедем пораньше, как только с делами освободимся, если они захотят. Катание на БТР с 13.00 до 15.00. На тачанке 16.45 - 17.50)))
 
Начало праздника в 13.00. Джигитовка в 16.00. Даже не знаю, скорей всего к 14.00 поедем. Мне в 12 надо человека на Гульке покатать полчасика. Потом обедом накормить. Ну и с гостями скорей всего поедем пораньше, как только с делами освободимся, если они захотят. Катание на БТР с 13.00 до 15.00. На тачанке 16.45 - 17.50)))
О, а мне надо с родителями часов в 12 зайти бабушку поздравить, и потом буду на Ригу как раз выдвигаться. Может, созвонимся, как буду на трассе?
 
Сверху