Девять жизней одной кошки

69109262_489808765205690_2093347088002884129_n.jpg
Обновляю движение, пока нет хозяйки :p

С прошедшим Днем Рождения, Катюша! Всего самого светлого тебе, Кошка, любви и верных друзей рядом. И с возвращением на прокони, конечно же :oops:
 
Ой-ёй, привет-привет! Заблудшая. С Днем, желаю тебе нас не забывать так надолго, и чаще радовать нас своим посещением и общением! А то я тут в бар пыталась попасть почитать недавно, а оно что-то плевалось... Пришлось поздравлялки с днем ОУР через Данеш передавать... Уже начала задумываться, как тебя поздравлять с Международным днем милиции.
 
Пришлось поздравлялки с днем ОУР через Данеш передавать...
Спасибо! Данеш передала;):)

@Ржавая Дикая @danesh
Юля, Лена, спасибо!:)

Дневник всплыл как-то и впрямь неожиданно и без моего ведома. Пока думала, надо ли на это злиться, поняла, что всем очень рада. :) Пусть будет, фиг с ним. Не посторонний всё же. Дневник, в смысле))
 
Нинада))))) Она хорошая:rolleyes:
Угу-угу.

Ладно. Раз уж все мы здесь зачем-то собрались. Нате вам баечку (некоторые уже слышали);)

Помните про 28 танков в 7 рот по 13 штук?

Ну так вот. Выдали мне на базе индивидуальную комнату. Пригласила подружку.
А поскольку дело было к осени, озадачились мы вопросом отопления.
Выбираем обогреватель.
Говорю: вот этот, вроде, ничего.
Не, - отвечает подружка. - Там мощность меньше, чем на 25 метров.
Пытаюсь переварить услышанное.
- Окстись, - говорю. - Ты заодно с комнатой половину чужой конюшни обогреть решила? Потому что в самой комнате у нас и 5 метров не наберется. Она при самом оптимистичном подходе полтора на два с половиной. Как ты 25 из них получила??

Как-как. Обычно. Прикинула длину каждой стенки в лошадиных темпах, приблизительно перевела в метры, зачем-то сложила и полученное возвела в квадрат. Ну квадратные же метры.
Гениально, я считаю...
В общем, спортсмены - страшные люди...
 
Добрый день. Выхожу из тени. Я с большим удовольствием читала Ваш дневник до закрытия. Не комментировала, как-то так получалось. Наверное, потому что читаю в основном с рабочего компа, а там лучше не делать попыток войти на форум под своим именем. Примете в постоянные читатели?
 
С возвращением! ))
И с Днем Рождения!!! Легкости, радостей и совершенствования!

i
 
Сверху