Девять жизней одной кошки

Спасибо, Наденька! Мы постараемся!!! (И кажется, у нас получается...:rolleyes:)
(А уж как я бы не поверила... но я честно сопротивлялась до последнего:p:D Как-то мне вовремя никто не объяснил, что если этот парень что решил - сопротивление обречено на провал))) А вообще во всем Сашка виноват:D Передал, блин... в хорошие ручки...:eek::D )
Я что-то пропустила?:eek: Или поздравлять надо?;)
 
Там рецепт - на стакан манки три яйца, стакан сахара, сода и яблоки. Стакан сахара?:eek: Самое большое, что я кладу - это 1/5 стакана. И то получается вкусно и сладко, а еще и простоквашки в этот рецепт...мнямм...
Обчуметь! (глотает слюнки)))
 
Мы в бездетные времена объездили весь Крым на мотоцикле. Из городов больше всего зацепила Керчь, полупустая, советская, как из машины времени. Еще там очень интересная старая часть города на горе, среди прилипившихся на склоне разноцветных домишек множество наглых кошек. Запомнились арбатская стрелка, ак-кая, демерджи, пещерные города. Все таки Крым удивительное место.
 
Последнее редактирование:
Я что-то пропустила?:eek: Или поздравлять надо?;)
Если кое-кто завтра не доедет до шиномонтажа, смело можете его не поздравлять, а выражать соболезнования:p

Запомнились арбатская стрелка, ак-кая, демерджи, пещерные города.
О, с Арабатской стрелкой у нас связаны давние воспоминания... аж 30-летней давности:D Расскажу как-нибудь, наверное.
А можно Вас про пещерные города попросить рассказать?
 
А для меня Крым - это детские воспоминания, жили там родственники, и нас туда летом отправляли))) типа в море искупаться. Родственники и сейчас живут, если чо))) только уже другие, доехать никак до них не получается (на кого коней-то бросищь?) Только Черное море - не мое, мне больше нравится Каспий - и не камни, а песочек по берегам, как маленькие драгоценные камни, и не такой соленый... и вообще, мне больше нравится Каспий!:D
 
Не прошло и двух лет, как наконец в гостиной опять появился диван. Если кто считает, что у меня наконец дошли руки и ноги поехать, выбрать, заказать и купить - вы слишком хорошо обо мне думаете.
Диван купил наш сосед через забор. Но по какой-то причине он ему не пригодился, так и стоял нераспакованный.
В итоге сосед бросил клич в поселковую группу.
Марина сказала, что судя по всему, это последний шанс. Потому что до момента, когда я соберусь в магазин, она не доживет.
Ну и притащили диван от соседа.
Экономия на доставке, однако... и кошкам радость

tmp-cam--1526035816.jpg
 
И по цвету как подошел!! Можно сказать сосед его покупал с прицелом на вашу гостиную:D;)
 
Не манки, а мукИ!
И именно на сливочном (!!!) масле!
Для меня - с сахаром.
Приятно видеть правильно упакованные яблоки. Надеюсь, они хранятся в правильных условиях?
 
Мы были в трех. Чуфут-кале совсем рядом с Бахчисараем, многое из построек сохранилось. Но многолюдно, наверное это самый популярный пещерные город в Крыму. Нам повезло и у входа мы наткнулись на вольного экскурсовода, набирающего группу. С ним оказалось очень интересно, там и канализация и водопровод были и рынок Ещё там была очень глубокая шахта-источник с винтовой лестницей. Мангуп-кале и эски-кермен не так популярны, мы встретили там всего несколько человек. Там поражают виды (оба города находятся на плато) и просторы вокруг. Меня больше всего задел Мангуп-кале. Было ощущение заколдованного места, откуда ушли люди, но тревоги не было. Сумбурно, но так это все запомнилось
 
Кать, ну, хороша ты необычайно! Даже светишься, видно, какая счастливая ;). И вообще вы потрясающе красивая пара.
И вам очень идет Крым. Читала, смотрела фото и пелась песенка:

Чёрное море льётся на спину
Здесь никого, только мы и дельфины
Просто вода, а в конечном итоге
На руки просится, трётся о ноги

На батареях солнечных
Движется по Крыму
Пара людей заточенных
На то, чтобы жить красиво

:)
 
Вот абсолютно точно помню, что диван в гостиной был и раньше, сама на нём сидела:D (у меня и фото есть- доказательство, как-никак;)), а куда он-то делся:eek:?
А предыдущий Марина за некоторую потерю парадного вида волевым решением вынесла в баню. В расчете, что это послужит стимулом для быстрой покупки нового дивана. Ага, не на ту напала:D

Было ощущение заколдованного места, откуда ушли люди
Спасибо, интересно! Я бы посмотрела. Жалко, не знали раньше. Бог даст, в следующем году опять в Крым поедем. Понравилось)
Главное, чтобы одобрив, не поставили подпись:D
Рита, ты читаешь мои мысли!:D Бася-то надежный товарищ. А вот блондинка может подложить свинью, у нее мозги слегка бракованные. Но ттт, пока ведет себя сознательно:D
И вообще вы потрясающе красивая пара.
И вам очень идет Крым
Спасибо!:) (Хотя вообще мы скорее забавная пара - я ему даже до плеча не достаю:oops::D)
 
Рецепт в студию! А то и "вкусный" и "нежный", а где рецепт?)))
Он легко гуглится. Я использовала первый попавшийся рецепт и это сработало (есть с чем сравнить, меня и раньше угощали).
Делать можно ровно как ведущий показывает. Хотя некоторый пропорции мне показались странными, в итоге получилось точь в точь.
 
Приятно видеть правильно упакованные яблоки. Надеюсь, они хранятся в правильных условиях?
Ну, прямо совсем вот правильных условий нет. Поэтому пока отключили отопление в библиотеке, чтобы яблоки не "задыхались". Окна там сейчас открывать не выходит - Марина вчера уехала в отпуск (ааааа!!:eek: как мы этот месяц жить-то будем!!:eek:), а Сарвар и Азиза приходят пару раз в день. Поэтому дом "нараспашку" не оставишь.
 
Сверху