Девять жизней одной кошки

Можно особей форумских вернуть обратно в загон? Вроде, сидели там смирно - что опять случилось? Леной кто-то посмел не всхититься на коленях, что ли?
А то убирать за ними на форуме навоз некому. Или рассказать подробности.. про расчлененку и закапывание лошади на плацу, про подсыпание гвоздей на соседнюю конюшню конкурентам, про... или просто почистим тему?
Привет заслуженным мастерам спирта! Давно ты, Катенька не радовала нас перлами. Так долго молча сидела. Что ж, ради этого стоило зайти на криво-косо работающие прокони 🤣🤣🤣
Что там, говоришь? Учиться у вас не хотят? А может перепутаны причина и следствие? Учить не хотят, это ж работать надо? 🤣🤣🤣🤣

Троф она зовет. Ой, баюсь-баюсь, что меня на проконях забанят! На проконях, где дружной толпой поддерживают сдачу неугодных лошадок на мясо. На мясо потому, что с лошадкой надо работать, а лень!

Всем пока, бухайте дальше 😁😁😁
 
Мда.
ради этого стоило зайти на криво-косо работающие прокони
Я не уходила вообще-то. Спокойно веду дневник, общаюсь в темах. И как раз у меня форум работает без сбоев и со смарта, и с ноута.

@Trof я звала в другую тему, где твоя хозяйка разошлась сверх меры.
мастерам спирта!

Не вижу, как Валины проблемы с алкоголем должны сказываться на форуме.

На всякий случай полный текст, пока не удалила (трезвый человек писал, мы же не сомневаемся, правда?))

Привет заслуженным мастерам спирта! Давно ты, Катенька не радовала нас перлами. Так долго молча сидела. Что ж, ради этого стоило зайти на криво-косо работающие прокони 🤣🤣🤣
Что там, говоришь? Учиться у вас не хотят? А может перепутаны причина и следствие? Учить не хотят, это ж работать надо? 🤣🤣🤣🤣

Троф она зовет. Ой, баюсь-баюсь, что меня на проконях забанят! На проконях, где дружной толпой поддерживают сдачу неугодных лошадок на мясо. На мясо потому, что с лошадкой надо работать, а лень!

Всем пока, бухайте дальше 😁😁😁
 
Последнее редактирование:
Учиться у вас не хотят? А может перепутаны причина и следствие?
В головушке твоей неясной перепутано всё и давно. Ты откуда здесь, тебя же твоя хозяйка за появление в этом дневнике побьёт))) Бедная девочка. Бедная нелепая девочка, много лет боящаяся встретиться сама с собой - и, отказываясь от себя, только и ищущая, к кому приткнуться.
Валя, перестань пугаться зеркала. Перестань искать хозяйку. Попробуй пожить своей жизнью. Найди хотя бы хозяина, что ли))
 
Последнее редактирование:
А, да. Лошадку позволить себе отправить на пенсию рядом с домом мы можем как раз потому, что работы и учеников хватает. Хватает настолько, чтобы обеспечить лошади достойную пенсию.

И поскольку мы работаем, а не попрошайничаем, то... но об этом чуть позже😉🙃
 
Три сорок - время за бортом.
И если верить медицине -
От дней глубоких и поныне -
Три сорок - час, где нет "потом".

Три сорок - джинсы, джемперок,
И маечка на всякий случай.
Зачем? Да верьте, я везучий!
И маечка в наборе том.

А пусть ноябрь. И пусть дожди.
Пусть майка эта не по делу -
Мне главное - пускай несмело -
Сказать тебе: "ты только жди?"

И листья грянут на порог,
И осень снегом нас оглушит,
Я не смогла. И ты не смог.
Но только слушай, только слушай:

Как город стонет, зубы сжав,
Как тьма тебе терзает уши,
Как ты мне шепчешь сквозь рукав:
Ты только слушай. Только слушай.

Экспромт, виновник @Бьяно1 🤷‍♀😁
 
Последнее редактирование:
Увези меня куда-нибудь, пожалуйста.
У меня не осталось жалости
Ни к себе, ни к тебе, ни к кому.

Не люби меня больше, пожалуйста.
У меня не осталось сил
Ответить
На то, что просил.

Не проси меня больше, пожалуйста.
Не проси меня выжить до старости,
Не проси никого пожалеть.

Не спроси меня больше, пожалуйста,
Почему между днём и усталостью
Мне одно только снится: смерть.

Не ревнуй меня больше, пожалуйста.
Мне оставь самой малою малостью -
У руки твоей замереть.

04.11.2023)))
 
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Ну не бить же мне её за незваный приход))
Ничего не поняла , если честно … ты лучше мне про Рича напиши своё мнение , а то я спросила , а в ответ все как в рот воды набрали 😂. Вот и думаю , все так плохо или все так хорошо 😀
 
Настроение (а об остальном позже)) :


15092023 (37 of 88).jpg


15092023 (38 of 88).jpg
 
Сверху