Девять жизней одной кошки

Так так , слово волшебный мне нравится , а что за мёд ?)))
Мед от моих пчелок, собранный с любовью, откаченый под армейские молитвы ( музыка с интернета😝) с мыслями и пожеланиями здоровья, тем кто будет его кушать. С добавлением чистого, экологического эфирного масла эвкалипта. 😆❤❤❤
 
Мед от моих пчелок, собранный с любовью, откаченый под армейские молитвы ( музыка с интернета😝) с мыслями и пожеланиями здоровья, тем кто будет его кушать. С добавлением чистого, экологического эфирного масла эвкалипта. 😆❤❤❤
А как его можно приобрести и не болеть 😊? Если продаётся конечно 🙈
 
А как его можно приобрести и не болеть 😊? Если продаётся конечно 🙈
Приобрести можно, сказав волшебное слово 😉 и поделившись адресом куда прислать. Но сейчас границы закрыты 😏и мама поедет следующий раз в Россию только после праздников, я передам с ней. Волшебный мед продавать низя😝 его только хорошим людям от души дарить можно❤️
 
Приобрести можно, сказав волшебное слово 😉 и поделившись адресом куда прислать. Но сейчас границы закрыты 😏и мама поедет следующий раз в Россию только после праздников, я передам с ней. Волшебный мед продавать низя😝 его только хорошим людям от души дарить можно❤️
Это прямо , как в сказке 😌, когда достаточно доброго слова 🌹🌹🌹. Спасибо большое ❤️
 
Ну вообще, заинтриговали))
Меня мед ждет псковский, от друзей. Все никак не забрать.
Но да, мед это столько тонкостей, очень важно - кто и как собирал)

Во всем деле важно отношение к делу. Я об этом недавно писала в своем блоге ВК. Из отношения рождается мастерство.
 
Попросила Марусю прочесть мне письмо, руки были заняты. Маруся прочла по-русски и для надёжности продублировала текстовым переводом. В первой части по делу всё было хорошо.
Во второй части "бла-бла" я поняла, что мне не хватает для полного счастья комментариев Алисы😁

Screenshot_20231211_235055_Mail.jpg


Хотя, честно говоря, сложно сказать, сильно ли бредовее Марусина версия, нежели оригинал😉
 
Последнее редактирование:
Болтали со старшим коллегой сегодня, и рассказал он мне историю, которую я не знала)

Какое-то сборище году в 2006-2007. Присутствуют: наш начальник убойки, средней руки какой-то начальник из министерства, наш зам прокурора по следствию и прокурор. Прокурор новый.

Это важно. Прокурор - новый. Очень новый. Ещё даже до того дня ни разу нервный тик от нас не заработал. Ну совсем свеженький.

И вот слово за слово, а развернулся между нашим начальником и министерским конструктивный такой рабочий диспут.

- Да какого черта твои архаровцы по нашей криминалке через мою голову лазили!
- Слышь, а ничего, что твоя кошка министерство через мою голову штурманула с грацией портативного танка?

Зам по следствию, флегматично:
- Кошку его не тронь, она работает.

- Ладно. А котяра его когда уже дела в порядок приведёт? Между прочим, нам с ним вместе с ними к нач ГУУР идти!
- Да сделает всё котяра. Что ты, первый год его знаешь?

И тут, внезапно прервав "кошачью" тему, тяжёлой артиллерией по мозгу нового прокурора дал его же зам по следствию:
- Стойте. А мне вот что подумалось. Помните, после того, как Ленский задержал Онегина...

Ленский Олег Германович и Котов Олег Николаевич - увы, уже в мире ином. Я и наш тогдашний начальник ещё живы)) Убийца Онегин тоже, скорее всего, ещё жив. Хотя кто его знает. Кто такая Кошка - пояснять, думаю, не надо.

Но теперь представьте себе глаза того свеженазначенного прокурора в процессе этих дебатов..
 
С уникальными растворами, такими как 100%-й углерод нейтральные Встречи Рэдиссона

О, мне тут Свисс эйр на днях прислали длииииинный опросник, замечаю ли я их усилия сделать меньше углеродный след, sustainability, ESG и все такое. Я честно сказала, что мне по барабану, вы только доставьте меня из точки А в точку Б в целости и сохранности и, главное, вовремя, а не с часовыми опозданиями на пересадки.
Грета Тунберг по мне плачет горючими слезами))
 
углеродный след
Да-да😁
Вообще странно: отели отошли к российской Космос Групп, карты и баллы не перенеслись, зато Рэдиссон счёл своим долгом что-то там мне просвистеть про углерод))) На английском, ага. Про "чистый ноль к 2050" феерично. На Марусю то ли Алиса начихала, то ли птица Гамаюн))
Но если меня теперь спросят, за что мы сражаемся, я скажу: за то, чтобы к 2050 не стать чистым нулём. Что-то в этом есть, однако...
 
Да уж, профессиональный сленг между знакомыми людьми это что-то. Когда о конях болтаем при посторонних у меня постоянно чувство, что люди в ступоре. Поэтому стараюсь не болтать при посторонних))
 
Сверху