Девять жизней одной кошки

И ничего ты с этим не сделаешь,
...потому, что они живые😺 Немного перефразируя: "В каждой кошке живёт притаившийся лев" 😉😁

С наступающим, ребята!

20231230_210440.jpg
 
Где вы раздобыли Снегурку и Деда похожих на вас))?
Мама дарила... когда ещё даже не было "нас"😊

Не, если рявкну, то уйдут. Но я не всегда это делаю. Пусть ходят. Это наш дом))).
Ага)) Но в человеческие тарелки с едой без спроса нельзя! Мы же у них из мисок еду не воруем! А то тоже начнём, пусть потом не жалуются!😁
 
Есть места, есть. У меня ходят по столам. И лапы в наш суп запускают. Мы отбиваемся, но вяло))). Не, если рявкну, то уйдут. Но я не всегда это делаю. Пусть ходят. Это наш дом))).
причем собакам этого бы не простил :D Вот как они это делают? (коты) 🤔
 
А это подаренный Мишей дракончик (я же Дракон) - и подаренное Жаковыми вино. В конце концов, алкоголики мы или где?😉😉😉🤣

Посмотреть вложение 577135
Я уже портвейн открыла. Что ждать до НГ? Работа на этот год завершена, можно расслабиться до первого января))
 
ты расскажи людям - что это за страшный зверь. Не все же учились во Франциях))
Да вроде, слово уже давно интернациональное)
Но на всякий случай /надела очки, сделала умное лицо, солидно подняла указательный палец, ткнув им в ретроградный Меркурий/ : Внемлите, о сестры и братья! Энология - это наука о вине. В натуре, зуб даю!😉😉😉
 
Да вроде, слово уже давно интернациональное)
Но на всякий случай /надела очки, сделала умное лицо, солидно подняла указательный палец, ткнув им в ретроградный Меркурий/ : Внемлите, о сестры и братья! Энология - это наука о вине. В натуре, зуб даю!😉😉😉
классная наука, кстати)
 
Кстати, во время оно заметила для себя один момент.
Вот все слышали: дегустация, глаз, первый нос, второй нос, первые рецепторы, задние... и так далее.
А я во всей полноте могу осознать вино только зная его "биографию", историю.
Так когда-то для меня раскрылся Рубин Голодриги - и зазвучал совсем иначе во всём величии и трагизме, для донесения которых до мозга вкусовые рецепторы слишком бедны.
Потому что и вкус в конечном счёте мы чувствуем мозгом (потому и вкусо-пищевые нарушения - один из характерных признаков психических заболеваний).

А, да: в натуре. Зуб даю!😉😉😉
 
Мои лезут. И ходят. И спят на столе. И ничего ты с этим не сделаешь, т.к. белые. С ними лучше не спорить, все равно проиграешь
То есть белые ходят первыми? Это из детства, оттуда же, что киндермат и игра в Чапаева?
 
белые ходят первыми
А разве нет?

Что-то песня вспомнилась. (Это к вопросу энологии)) Рожденные в СССР знают, о чём...

/и где-то там между виноградником и песней висит в петле Голодрига, а его ученица бежит спасать саженцы в Чечню.../


 
Последнее редактирование:
Сверху