Девять жизней одной кошки

Не удержусь все-таки. Пока все свихивали мозги, пытаясь проанализировать сложившуюся обстановку, ответ оказался прост - заголовки новостей все отсистематизировали лучше нас.
Это ж нас к диалогу призывали!!! Во мы тупые, опять не догнали...:(

РБК
40x40

вчера в 22:29
НАТО поддержало версию Турции о нарушении границы российским самолетом


РИА Новости
40x40

вчера в 21:49
НАТО приветствует продолжение контактов между Анкарой и Москвой

 
Последнее редактирование:
Надо заняться этим)
жизнь жены олигарха имеет свои некоторые особенностиo_O не каждой женщине, эти особенности могут прийтись по душе.
Представляете, найдем мы Кате такого, а она скажет, что он ей задаром не сдался:eek: и куда его потом девать:D?
 
Ну, ты же знаешь нас:D, нас одних оставлять надолго нельзя;), мы тут же плюшками баловаться, или вот, что еще покруче:p
 
Добрый день. Планерную не рассматриваете? В конюшне, где мой конь стоит есть денники. Грунт не Максима конечно( но обслуживание зато своё и надёжное.


Соболезную с потерей мамы. Безумно тяжело(( держитесь.
 
http://www.horseclubs.ru/konyushni-moskvy

а вдруг пригодится... там еще отзывы есть и подбор по параметрам :oops:
Я сначала подумала, что это про олигархов:D:D:D Ну а че - народ грозится неведомого мужа мне найти, и тут Анюта подбор по параметрам еще подкидывает;)
Добрый день. Планерную не рассматриваете? В конюшне, где мой конь стоит есть денники. Грунт не Максима конечно( но обслуживание зато своё и надёжное.


Соболезную с потерей мамы. Безумно тяжело(( держитесь.
Спасибо.
На Планерную тоже по времени проблематично... А какой там ценник?
 
Если с отзывами, это уже какой-то б/у олигарх получается... Не факт, что такой нужен :D.
 
Сверху