Девять жизней одной кошки

Лицом похожа очень.
Мне очень хочется в это верить.
Папа как-то давно сказал - линией подбородка...)))

image.jpg
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень похожа. И не только лицом. И со временем будешь еще больше похожа, только это будет заметно со стороны больше, чем тебе самой.
В этом мире все, что он нас не зависит, происходит вовремя. Даже, когда кажется, что оно - чудовищно неправильно. Сейчас у тебя есть силы проводить и отпустить, и ты должна это сделать. Вырастай уже наконец, дай ей покой.
 
На фотке из личного дела просто одно лицо с мамой. Надо расслабиться и улыбнуться.
 
Кать, я понимаю тяжело, дай мвме покой. То что ты ее так часто чспоминаешь это очень хорошо, но не дергай ее.
 
Притча такая есть... Не помню, то ли читала, то ли слышала. Родителям после смерти дочери снится сон. По огромному мосту в небеса, к свету, поднимается множество людей. Одной из последних, очень медленно, идет их дочь. Почему медленно? Потому что несет в руках тяжелые, полные родительских слёз, вёдра...
 
Последнее редактирование:
Манечка вчера молодец, а Рыжий дал прикурить. Переотдыхала лошадка.
В процессе дачи прикурить порвал, зараза, мартингал и чуть не оторвал мне и так оторванную левую ногу. Получил в углу. Полетал еще как дурак, но уже безо всякой акробатики. Был весьма не нежно остановлен и получил вдогон словесно. Очнулся и стал опять похож на вменяемую лошадь.
Отпрыгали сносно. Я, правда, один раз отстала на чухонце, из-за чего дернула коня за рот. Будем считать, что квиты - обоим друг от друга досталось:oops: В конце концов, создавать всаднику перспективу полета башкой и прочими частями тела в бортик манежа тоже как-то негуманно:p:mad:

Очень расстраивает грунт:(
 
В пятницу Катя с Рио прыгали, а я работала поднимателем барьеров) Рио красавчик, такой спокойный, вдумчивый, старательный:)

Грунты в наших манежах - объективно смерть ногам лошади, особенно конкурной...мой тому прямое доказательство:( Но я думаю, никаких улучшений и изменений тут не предвидится..
Все же у тебя молодая лошадь, если есть возможность, не доводи до того, что он заработает себе какую-нибудь хроническую болячку..
 
Грунты в наших манежах - объективно смерть ногам лошади, особенно конкурной...мой тому прямое доказательство:( Но я думаю, никаких улучшений и изменений тут не предвидится..
Все же у тебя молодая лошадь, если есть возможность, не доводи до того, что он заработает себе какую-нибудь хроническую болячку..
Да, теперь уже понятно, что улучшения нам не грозят. Опять задумываюсь про "Подкову". Проблем две: 1) оно посложнее финансово; 2) пока Маня еще у меня - как разрываться на две базы. А расставаться с кобылой рановато.
Дилемма, блин:(
 
Шило на мыло они поменяли. Разницы никакой :confused:
А у нас пока грунта никакого нет - в поле работаем. Хотя после месяцев в ромашковской жестянке простор и небо над головой даже в такую погоду кажутся благом :)
 
Да манеж был закрыт.. но я не знаю, что они там меняли, по факту все что было, то и осталось. грунт очень жесткий, стенка укатана постоянно, по ней вообще ездить нельзя. в маленьком манеже просто бетон.

Да, теперь уже понятно, что улучшения нам не грозят. Опять задумываюсь про "Подкову". Проблем две: 1) оно посложнее финансово; 2) пока Маня еще у меня - как разрываться на две базы. А расставаться с кобылой рановато.
Дилемма, блин:(
Да, Кать, я тебя понимаю про финансовый вопрос, сама в такой же ситуации..
 
Странно, вроде летом у вас в Ромашково грунт меняли, или я что-то путаю?
Ага. Только, как девочки уже написали, разницы что-то не видно.

Эпопея с грунтами там длится давно, владельцу оно безразлично. Даже если мы съедем всеми тремя конюшнями разом - они быстро заполнятся хоббиками/прокатом, поскольку запад, фактически Москва плюс вроде как два крытых манежа. Грунты прокат не заинтересуют - хоть не будь их вообще, хоббикам леса/поля забавнее - а их здесь хватает, ну и так далее.
Плюс со сменой рабочего графика, если останусь здесь, возникнет еще один глобальный вопрос - а летом-то как тренироваться, если тренировки мы теперь заканчиваем в 22 часа, а на плацу не то что прожектора - даже лампочки от фонарика нет.

В общем, непонятно, что придумывать.
 
Да, та еще задачка...

В нашем направлении вообще крайне небогатый выбор подходящих комплексов. По сути, пока что только и имеем - Ромашково со всеми прилагающимися недостатками и Серебряная Подкова с не самым бюджетным ценником.
 
Сверху