Девять жизней одной кошки

Надо не олигарха искать, а работящего. Фиг вам олигарх будет полочки в ванной вешать или грядки на огороде капать :D
 
и вообще, все стоящие олигархи давным-давно лысые - от тяжелой олигаршьей жизни. А о внешности давным-давно Задорнов высказался - "моя любимая фигурка - животик, ушки и кошелек"
 
Надо не олигарха искать, а работящего. Фиг вам олигарх будет полочки в ванной вешать или грядки на огороде капать :D
Ээээ... Ну, грядки у меня домработница с садовником копают, а полочки рабочий вешает. Я это не к тому, что олихарх нужен, а к тому, что какие-то невыразительные умения)))
 
какие-то невыразительные умения
А это кому что :p Если серьезно, то по моему глубокому убеждению, мужчина должен уметь работать руками. Мне кажется, это даже унизительно как-то, имея мужа, нанимать товарищей на "полочку прибить". Для мужа унизительно. Хотя отец у меня по-другому считает. Но я бы за такого и замуж не пошла.
 
Mielga, имхо, в этом разница: кто-то считает это черной работой, а кто-то - жизнью. Поэтому бедному с богатым не по пути.
 
Ну, на мой взгляд, в идеале мужик собственными руками должен уметь дать в морду. Когда это необходимо. На все остальное лучше пусть зарабатывает головой:) Ну, чисто на мой вкус.
 
Mielga, имхо, в этом разница: кто-то считает это черной работой, а кто-то - жизнью. Поэтому бедному с богатым не по пути.
Так за олигархов же речь)))) они по идее богатые должны быть)))

На все остальное лучше пусть зарабатывает головой:)
А если руками (картинами, плясками и т.д.) , то уже не катит?
 
Мне надо, чтобы полочки висели :) Как они оказались на стене, не так важно :)
 
Ну, на мой взгляд, в идеале мужик собственными руками должен уметь дать в морду. Когда это необходимо. На все остальное лучше пусть зарабатывает головой:) Ну, чисто на мой вкус.
Какое прекрасное определение то!!Кратко и верно на все сто! ))))
 
Кстати про хороших мужиков.
Сегодня видела аж троих))
Ну, во-первых, сегодня в Академии была конференция, приуроченная к 60-летию службы (службы 60-летию, а не возраста!) того генерала, о котором я уже как-то здесь рассказывала. Кажется, он был рад тому, что эта дата его службы очень громко прозвучала в МВД. Но знаете - тихо так радовался, улыбался и помогал девочкам убирать со стола после скромных посиделок на кафедре. А начинал он опером, кстати, в те далекие времена, когда не только я на свет не появилась, а и мама моя еще была младенцем. Ну, может папа уже в первый класс пошел)))

Еще - понравился, наконец, один адъюнкт. Околесицу, конечно, несет - не без этого, но понимает, о чем и для чего. Думала сначала - из руководства СКР откуда-то, он северный кавказец... Неее! Он - из замов начальника одной из московских районных контор. Хорошо:)

Ну и адъюнкт-спецназер, подпол из Мордовии, боевой офицер. У него на носу защита кандидатской, а потом на том же носу командировка в те самые особые условия. Я из кабинета всех после конференции выгнала - переодеться в гражданку. А у этого со временем караул, он в компьютер в моем кабинете вцепился, как в последнюю надежду. И мы как-то друг друга без слов поняли. Мы, которые из полей, всегда друг друга понимаем. Всех выгнала, его оставила, дверь на ключ закрыла, переоделась, остальных обратно запустила. И никто даже не пошутил на эту тему.
Молодцы, академические - а с понятием.

В общем, хороший день был.

А еще я решила с Рыжим переезжать, вот.
 
Куда? Или пока не будешь говорить? А Маня?
Маня остается в Ромашково, буду пока кататься на две базы. Я Мане обещала, что официальный третий разряд только на ней поеду)))) (неофициальный-то мы с ней уже дважды проехали, но уровень соревнований подкачал, не учли))
Пожелайте мне не сдохнуть в процессе от недосыпа:D
Переезжать думаю к НГ
 
Перекопирую из Флейма.
Это - память, в конце концов. Пусть будет. Итак:

Наверное, особенность нашей системы в том, что я не знаю другого места, где можно было бы одновременно увидеть такую красоту человеческой души - и в то же время ее невероятную отвратительность.
Не ходите, дети в ментовку работать/ в Африку гулять (ненужное зачеркнуть).
Хотя и увидеть, когда говорил мой командир, можно только, если уметь смотреть.
Когда я пришла "на землю" - там, куда я пришла, опера даже не здоровались с участковыми. Участковые считались низшей кастой.
А я забрала из конторы сейф и съехала с ним на опорник.То есть, к участковым на опорный/участковый пункт милиции. Ага, с сейфом. Средь бела дня. И быть бы мне уже распогоненной, если бы не начальник моей первой конторы - мужик стррррашный, но справедливый. Удивился, но тронуть меня не дал. Сказал -если сейф допрет одна, пусть делает, что хочет.
Сейф весил 150, в машину не влезал - у меня тогда была Мицубиси Каризма.
Доперла.
Опер, сказал начальник.
До созерцания меня с сейфом он был начальником той конторы, где взорвали дома на Гурьянова. Помните? Или все помнят только как в Америке что-то взрывали?
А он до сих пор помнит. У него с тех пор глаз дергаться даже на пенсии не перестал.
Он очень не хотел брать девку опером. Он очень не хотел ее потом отпускать, и размашисто поперек (так нельзя) - поперек всего рапорта на перевод намалевал "НЕ СОГЛАСЕН!"
Когда перед этим вышибли все дебильное руководство криминалки, пришел (точнее, вернулся из бессрочного отпуска) мой первый командир, мой первый начальник розыска - афганец, классный профессионал. Потом мы с ним оба ушли из этой конторы. Он - в главк, я в свою лучшую убойную группу (см историю про белую лошадь)))), он был тогда нашим куратором от Управления розыска. Хорошее было время, и работали мы хорошо. Вот правда - ХОРОШО. Участковые до сих пор поздравляют нас с днем розыска. Он разводит и возит в Европу бордосских догов, а я... а я не знаю, кто я сегодня
 
Последнее редактирование:
Сверху