Девять жизней одной кошки

Анечка, спасибо! Размер забыла...
Ну твой большой, я думаю ему подойдет, у меня есть 130 и 135, еще есть неопрен 125, но она вообще тянется очень, даже на последние приструги ее застегиваю. Если не увидимся сегодня вечером, скажи Кате, пусть у меня возьмет, она знает где) А так я буду часов в 6 в Ромашково

С сообразительностью у меня последнее время вообще плохо, видимо. Сейчас читаю в главных новостях страны: "Козлу Тимуру разрешили ночевать рядом с тигром Амуром".
Ребята, я себе все мозги свихнула, пытаясь понять, что это за эвфемизм и чьи тут погоняла. И чего это у нас уже в федеральных новостях без стеснения кого-то козлом обзывают... Ой, надо высыпаться, правда надо)))
О эту новость я тоже сегодня читала, повеселила меня:D Неизвестно, только сколько дружба продлится, а то в один прекрасный день друг станет обедом:p
 
А так я буду часов в 6 в Ромашково
Спасибо большое!:) Я тоже где-то в 6 буду, сегодня до 16-45 работаю.
а то в один прекрасный день друг станет обедом:p
Пишут, что в целях отдалить этот прекрасный день бедолаге тигру перестали давать на обед живых коз, оставили только кроликов)))
Странная какая-то логика... чтобы тигр не съел козла - отнять козлятину... Не допускают, что так ему быстрее придет в голову мысль восполнить недостатки рациона?;)

Чтобы не мучать движок машины, наловчилась спать в кабинете. Необходимый инструментарий: стул с мягкой спинкой, большие принтер и сканер вдоль стены, где дверь; собственный бушлат.
Ничего так, хотя шее не слишком комфортно. Зато экономится время на ходьбу к машине-от машины, и ее прогрев (сейчас-то еще ничего, а зимой оно дело не секундное)
 
Последнее редактирование:
Отъем денег в школах и садах промто цветет. Вот у младшего в саду велели обвязать деревья, связать персонажей сказок и закрепить. Я вот думаю за какой срок сгниют нитки в этой обвязке и как быстро в деревьях заведутся жучки-паучки.
 
Отъем денег в школах и садах промто цветет. Вот у младшего в саду велели обвязать деревья, связать персонажей сказок и закрепить. Я вот думаю за какой срок сгниют нитки в этой обвязке и как быстро в деревьях заведутся жучки-паучки.
Это что за такая загадочная манипуляция?o_O Кого связать, куда закрепить? И главное - зачем?:confused:
 
Аж отлегло. У нас, к слову, ремонтными работами муж занимается, золотые руки.
 
Народ, вот слямзить за раз 100 грамм шоколада, не заметив - это, блин, нормально? Имея при этом 6 лишних кило и латентный нейродермит??
Вот что с головой-то, в самом деле...
 
Народ, вот слямзить за раз 100 грамм шоколада, не заметив - это, блин, нормально? Имея при этом 6 лишних кило и латентный нейродермит??
Вот что с головой-то, в самом деле...
Это же источник формирования эндорфинов, организм требует, видимо. А про нейродермит в присутствии шоколада...память и совесть включаться отказываются :D:D:D
 
Это же источник формирования эндорфинов, организм требует, видимо. А про нейродермит в присутствии шоколада...память и совесть включаться отказываются :D:D:D
Угу. Потом самое оно удивляться, почему вес все не тот, который должен быть:oops::D
 
Кать, требуется связать эдакий чулок из пряжи с лицом персонажа. А потом этот чулок закрепить на дереве))
 
Надо вязать из мочалки. В смысле - из пряжи, из которых бабушки мочалки вяжут. Полипропиленовая, что-ли, верёвка-нитка, как её назвать? Бывает цветная.
 
Вот честно- я в этом вижу только маразм и ничего вязать не буду. Пусть лучше площадку детям сделают, а то только песочница и есть.
 
Обязательная олимпиада за 800 рублей мне больше понравилась. Раньше марочки "красный крест" распространяли. И то моя мама кривилась - три дочери и каждой по 20 копеек выдай. Ладно бы на обед.
 
Было такое))) У нас тоже есть обязательная олимпиада, да вот беда, мой комп не поддерживает эти сайты, так что мы в олимпиадах не участвуем)))
 
Мда, я школу и в свои времена, с большим трудом переваривала, а
уж когда первый свой ребенок в школу пошел, у меня настоящая
депрессия была пару месяцев, как потом выяснилось не зря.:mad:
Сейчас, я уже скорее пожилой родитель, у некоторых моих одноклассниц
уже внуки в школу пошли :p и смотрю с юмором, на то, что у ребенка в школе
по математике трояк, а в области он в первой десятке на всяких
конкурсах по математике, той же школой рекламируемых:D.
 
Сверху