Девять жизней одной кошки

Меня больше всего удивляет, что из 29 мамочек класса эту олимпиаду послало куда подальше три человека, включая меня. Как овцы на заклании, право слово...
А зачем эта обвязка деревьев мочалкой нужна, я так и не уловила..но при богатом воображении уже себе состроила такую картинку - впору в конвульсиях биться :D:D:D
 
Мы в садике кукол обшивали, делали кукол для пальцевого театра. Я шила индюка. Формировать складчатую голову, это нечто, я вам скажу.
crazy.gif
Зато как настоящий получился. Фото нет.
 
Что-то не нравятся мне такие опыты над деревьями...

Рыжий сегодня изобразил спектакль "в голову коня попала пуля".
Сначала посвечил. Ну, это еще полбеды.
Только я его угомонила - в нас начали прицельно въезжать все, кому не лень. Я замучалась орать "не надо ехать в эту лошадь!"
Конь распсиховался, пытался нещадно таскать, пер на все движимое и недвижимое - я, как могла, противодействовала. Отпрыгали паршиво с разносами, пролетом мимо цели по дуге - в общем, сплошная фигня. Радует, что никого не зашибли и сами не покалечились. Только у меня теперь лапы в кровавых волдырях и три пальца не сгибаются. А мне на одно мероприятие завтра. Ладно, больно - но еще и жутко неэстетично смотрится.
Вот думаю, что лучше - волдыри проколоть или так пока оставить...
Потом еще на Мане отпрыгала, вроде ничего. Кобыль молодец.
 
Ну, стоят деревья все одинаковые дома на 3-ей улице Строителей серые, а тут красота вязаная. Полезно для психологической разгрузки горожан. :confused:
 
Кать, а вы с мелким если ездите, то это однозначно в себя и прыги включает?
 
Ну, стоят деревья все одинаковые дома на 3-ей улице Строителей серые, а тут красота вязаная. Полезно для психологической разгрузки горожан. :confused:
Сейчас уже граффити хватает, причём официально заказанных. Недавно на кобру "любовалась". Скорее, психическая нагрузка будет.
 
Кать, а вы с мелким если ездите, то это однозначно в себя и прыги включает?
В смысле - однозначно?? Три дня в неделю прыжковые, остальные на плоскости. Кто ж в своем уме каждый день лошадь прыгает?))
Холодной водой струёй попробовать пролить, может, уменьшатся.
Сомневаюсь... Там язвы на пол-пальца))
 
Сверху