Девять жизней одной кошки

Ничего от ожогов дома нет?
Дома вообще ничего нет... У меня вся медицина либо за городом, либо у народа на конюшне. Но на конюшне что-либо сделать времени не было наотрез - я катастрофически, минут на 40 (из-за сегодняшних дорог) опаздывала на неотложную встречу, меня могли не дождаться, поэтому пришлось срываться сразу бегом, даже не моя рук:confused:
 
Зубная паста с ментолом. Она охлаждает. У тебя по сути дела ожог, раз волдыри пошли. Тебе надо снять этот волдырь - надо как-то оттянуть жидкость из волдыря. Спирт вытягивает. Зубной пстой тоже мажут.
Сырая тёртая картошка как вариант.
 
Есть и те, кто змей любит.
Я их не то, что люблю, просто не стала бы держать дома, ибо условий нет. А на кобру в виде граффити с удовольствием полюбовалась бы. Ядовитую, естественно, обойду, а неядовитую могу поймать, сфотографироваться и отпустить.
 
Я в тот район пока не собираюсь, но если попаду - сфотографирую. На всю глухую стену блочной девятиэтажки. Может, и не кобра, но запомнилось, что, вроде, с капюшоном.
 
А у меня в городе и масла растительного нет:D Может, вообще так спать брыкнуться - либо рассосется, либо отвалится, либо завтра что в аптеке найду?
Делай сейчас по свежаку. У тебя грудки куриные есть в холодильнике. Хоть их холодные приложи. Сырое мясо тоже к ожогам прикладывают. Завтра волдыри уже расползутся.
 
Ещё на рану можно попИсать. Говорят, детская моча особенно целебная.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Делай сейчас по свежаку. У тебя грудки куриные есть в холодильнике. Хоть их холодные приложи. Сырое мясо тоже к ожогам прикладывают. Завтра волдыри уже расползутся.
Грудки тоже за городом:D Народ, не поверите - у меня в московской квартире только пол-пакета сока и грамм 50 сыра в нарезочку:oops: А, ну и кофе, конечно...
 
Сверху