Девять жизней одной кошки

Катюш, он машину водит, я полагаю?


Рита, спасибо огромное, я держусь, меня трудно утопить. Правда данность под названием "коллекторы" изрядно портит жизнь.
 
на коллектора нужен кто-то цинично-болтливый). например, социолог. нет такого в поле зрения? Аня
 
на коллектора нужен кто-то цинично-болтливый). например, социолог. нет такого в поле зрения? Аня
я эту роль до сих пор сама с блеском исполняла, Рит, честно. Просто всё сразу как-то так привалило резко, и немножко стало последней соломиной =) ничего...выживу =)
 
ой, ща немножко всем настроение подниму =)

d9cOmupIlmk.jpg
 
у меня стоит программа АнтиКоллектор в телефоне. Там есть волшебная кнопочка "Наказать коллектора". Слишком назойливая звонилка начинает по нажатию этой кнопочки атаковаться встречными входящими. Причем если поднимает трубку - получает звонок в роуминге, с полной оплатой входящих :oops::oops::oops:
 
ну - просто фантастическая песня!!
View: https://www.youtube.com/watch?v=u1iwD8ba0z4
Ага. Кажется, уже четвертый раз слушаю, пока болтаем...
Вот такие бывали конюхи, оказывается.
Как причудливо тасуется колода...

Где б еще таких взять?

Скоро пятое февраля. Моему Мишке 5 лет. Юбилей, млин.

Помните, я на ровном месте начинала его вспоминать - долго, истерически?
С момента его гибели иногда он мне снился - или так вспоминала, всегда перед чем-то не очень приятным. Предупреждал.
А вот - с того момента, который неотступный был, долгий - неотвязно, безысходно, до сумасшествия - и затих второго ноября. Не снится больше и наяву душу не рвет.
И на том свете не дослужился, видать, опер до власти - только предупреждать мог, а повлиять и даже разъяснить - никак.
Помолитесь, кто сможет, за упокой.
Майора МИЛИЦИИ Мишки. Старшего оперуполномоченного МУРа Михаила Дамировича.
 
Сверху