Девять жизней одной кошки

Катюша... ты меня прости за долгое молчание, пожалуйста. У меня череда странных событий, даже не знаю, как и рассказывать)))
Сказку я тихонько читаю и коплю силы для внятного высказывания =) потому что просто восхищением тебе не отделаться =)
С присвоением нового звания и началом новой жизни одной отдельно взятой кошки - категорически поздравляю;)
 
.

То же ЭКСМО ведет очень агрессивную маркетинговую компанию и уже захапало бОльшую часть российского книжного рынка. По крайней мере, куда ни ткнись, везде ЭКСМО.
Я с опозданием. Всё это относится к АСТ, а не к эксмо. Все бестселлеры у АСТ, а продажи эксмо падают.
ну это я как человек, непосредственно из этой среды...

Пошла читать дальше...
 
да. я бы тоже почитала всё сразу0) в разбитом на посты виде мне сложно читать((((
 
И я поймала себя на мысли, что так втянулась и странно, что нет перед глазами всего произведения. Прочла бы запоем.
Но автора не больно-то побьешь.)) Так что придется терпеть.

Катя, а я ж правильно поняла, вы в СП переставились?
 
Стивен Кинг, написав "Зеленую милю", намеренно выпускал ее в продажу коротенькими частями, подогревая интерес читателей. Так что в этом что-то есть :)
 
Стивен Кинг, написав "Зеленую милю", намеренно выпускал ее в продажу коротенькими частями, подогревая интерес читателей. Так что в этом что-то есть :)
А я еще и не теряю надежды на "разбор по косточкам"...:oops: Но, возможно, напрасно...
 
Поздравляю с майором!
Вот многогранность твоя какая, никогда б не подумала - что и конник, и офицер, и автор такой прозы и таких стихов и еще девушка симпатичная - это все один человек может быть;)

Мне как раз очень нравится читать частями, потому что я читаю то, что нравится, натурально запоем. А тогда удовольствие быстро заканчивается. А сама оторваться и оставить на потом я не могу:)
 
Сверху