Девять жизней одной кошки

ой, я тоже не молода)) но так привыкла считать себя прямо ух какой молодой, что этот пункт внимания не обратила)
теперь точно всё пропало)
 
Да скушно мне, Ангел... На работу все никак опять не уйду (по их версии, приносящую мне обалденный заработок;)
( помнишь, да: "мне скучно, бес"...))))
Девушка @Savala с тобой бы не согласилась;)
Ну или ты тоже - миллионерша-блондинка, от большого несчастья выгораживающая подружку-барби;)
Я в последней версии рыжая - и мне просто положено быть стервой и сволочью, раз уж пошла такая пьянка - режь последний огурец!
 
Ой, если я сейчас начну пересказывать вам всё, что обо мне говорит некая особа, вы или со смеху помрёте или всю ночь в кошмарах мучиться будете :D
 
Если меня покатают на том мерине, обещаю поздороваться :)

Катя, поедем к Лене в гнездо? На моей машине. Мне там настоящего мерина навестить нужно. Я обещала ему, что приеду, как поправится. Не покататься, а морду погладить.
 
Катерина, не смешите Бога, в моем возрасте далеко уже по барабану на заработок других, и мнения тоже, мне хватает и семье хватает, даже слегка остается и это главное. Чем уж я Вас так вчера зацепила, даже и не понятно, найдете вразумительный ответ, мне скажите, желательно, с цитатой :)
Честно, ранее с интересом читала Ваш дневник, а теперь вот как то сумбурные чуства :)
Есть очень хороший друг в милиции в высших эшелонах власти, некого района МО, подобного бахвальства за ним не замечала :)
 
Ой, если я сейчас начну пересказывать вам всё, что обо мне говорит некая особа, вы или со смеху помрёте или всю ночь в кошмарах мучиться будете :D
Если говорит, что ты поправилась, это и правда смешно :) Это последнее, во что я поверю.
 
Катерина, не смешите Бога, в моем возрасте далеко уже по барабану на заработок других, и мнения тоже, мне хватает и семье хватает, даже слегка остается и это главное. Чем уж я Вас так вчера зацепила, даже и не понятно, найдете вразумительный ответ, мне скажите, желательно, с цитатой :)
Честно, ранее с интересом читала Ваш дневник, а теперь вот как то сумбурные чуства :)
Есть очень хороший друг в милиции в высших эшелонах власти, некого района МО, подобного бахвальства за ним не замечала :)
Вы меня рассмешили - а у нас тут юмор любят)) Спасибо за поднятое настроение - и если Вы еще что-то недосказали, вполне можете это сделать здесь, а не чужими словами за моей спиной. Компания у нас тут душевная и куда как менее агрессивная, чем та, куда Вы побежали жаловаться. Я сегодня получила в личку ссылку с вопросом: "Кошка, зачем ты обидела ребенка?)))" Ну если Вы не ребенок - милости просим, готова послушать.
Ой, если я сейчас начну пересказывать вам всё, что обо мне говорит некая особа, вы или со смеху помрёте или всю ночь в кошмарах мучиться будете :D
А давай! Мне все равно третью ночь Академия снится (без шуток). Хоть мне и сложно представить, что о тебе можно сказать плохого. Я-то сама так развлекаюсь - ну, сама знаешь;) А чем ты кому не угодила - моей фантазии не хватает.
 
Есть очень хороший друг в милиции в высших эшелонах власти, некого района МО, подобного бахвальства за ним не замечала :)
А за собой?;)
Кстати, а можно это ваше сообщение показать в каком-нибудь райотделе области? Они там умрут от счастья, узнав, что у них есть "высшие эшелоны власти")))))
 
за собой тем более, свое посчитать бы, на чужое времени не хватает )))
Но за высшие эшелоны все равно спасибо.)))
И - знаете - я вот тут перестала ржать и стебаться, и сейчас напишу серьезно.
Если првда гражданское население все-таки расценивает райотдел как "эшелоны власти" (давайте уберем "высшие", это самому райотделу - как в морду плюнуть) - может, все-таки люди еще как-то нас ценят. Хотя я идеалистка, и может это просто "прихвастнуть перед старшим офицером, что у меня знакомый мент есть". Откуда мне знать, что там на самом деле.
 
Вот где настоящие конники - ни вольвй, ни мерсом не напугаешь;)
Ну вот, напугали ежа голой жо... матизовладельца мерседесом (сама знаю, что консервная банка на колёсиках, но люблю нежно и на другую не променяю, ну если только на новый матиз или на спарк)

И пусть вам будет стыдно, я вытащила десятилетней давности наброски и вчера полночи строчила в тетрадку, вот он заразный дурной пример... Щас здравствуй недосып на пару месяцев, там сюжета придумано, как на Властелина колец, не меньше :(
 
Последнее редактирование:
Ну вот, напугали ежа голой жо... матизовладельца мерседесом (сама знаю, что консервная банка на колёсиках, но люблю нежно и на другую не променяю, ну если только на новый матиз или на спарк)

И пусть вам будет стыдно, я вытащила десятилетней давности наброски и вчера полночи строчила в тетрадку, вот он заразный дурной пример... Щас здравствуй недосып на пару месяцев, там сюжета придумано как на Властелина колец, не меньше :(
Тааак... Результаты вытащенных набросков - обязательно в студию!!!!
А на Матизе моя лучшая подруга с удовольствием ездила, пока у нее его муж не отнял. Всучил ей, паразит, свй джип - и отнял матиз, аргументируя тем, что у него разъездов больше и требуется машина, удобная в парковке))))
Какое счасть что мои тетради у родителей остались))
Чего это счастье-то?o_O
 
Если меня покатают на том мерине, обещаю поздороваться :)

Катя, поедем к Лене в гнездо? На моей машине. Мне там настоящего мерина навестить нужно. Я обещала ему, что приеду, как поправится. Не покататься, а морду погладить.
Чтобы они испугались мне в лицо сказать то, что за глаза пишут?))) А зачем?))
А что такое "настоящий мерин"?))
 
А давай! Мне все равно третью ночь Академия снится (без шуток). Хоть мне и сложно представить, что о тебе можно сказать плохого. Я-то сама так развлекаюсь - ну, сама знаешь;) А чем ты кому не угодила - моей фантазии не хватает.

Не, не буду) Я тут сижу, примус починяю... А события тем временем развиваются по классике жанра - не рой яму другому, сам в неё попадёшь) Вот еду сегодня в машине и слушаю цитату из фильма "Брат"
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней."
И прям бальзам на душу...)))
 
Не, не буду) Я тут сижу, примус починяю... А события тем временем развиваются по классике жанра - не рой яму другому, сам в неё попадёшь) Вот еду сегодня в машине и слушаю цитату из фильма "Брат"
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней."
И прям бальзам на душу...)))
Я в свое время поняла - нет никакой правды.
А командир мне говорил: "если очень долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага".
Так и вышло.
Но мне не весело.
Лучше бы он там не плыл.
Я не вернусь.
Мне до сих пор больно за те годы.
 
Сверху