Девять жизней одной кошки

Дожаривая вторую сковородку сырников своему блаародному семейству, среди меня родились следующие мысли:
Виорика, таки да, Кинг... И немножечко Хичкок - при кинематографичности покадровой. И слегка По - в современных реалиях. И всё это - только как приправа к произведению, а не ограничивающие рамки для автора.
Савала, снимите терновый венец, это украшение Вам не идет.
 
Прочитала продолжение, с нетерпением жду дальше!

Перестать здороваться? :confused:Я могу еще представить, что со мной из-за моей машины может кто-то не здороваться, но в отношении большинства конников, в том числе хозяйки дневника, я такого не предполагаю (особенно после упоминания о восьмерке и ее гипотетическом кардане:))
При случае вживую с удовольствием поздороваюсь. И шубы меня тоже не испугают, даже все сразу:D
 
Весна что ли наступила? Погода, правда, не в курсе, но на форуме, судя по всему, обострения во все края. Окуклиться до лета что ли?
 
Весна что ли наступила? Погода, правда, не в курсе, но на форуме, судя по всему, обострения во все края. Окуклиться до лета что ли?
А тебя вообще уже разоблачили в качестве мифического создания, существующего исключительно в воображении;) Поэтому ты физически не можешь окуклиться;):D
 
И шубы меня тоже не испугают, даже все сразу
Кстати обо всех сразу шубах))
В незапамятные времена у сестры моей знакомой случился дома ремонт по вине заливших их соседей. И они договорились, что несколько дней, пока будут делать полы, пострадавшая сторона поживет у любимой родственницы. Жили обе в паре автобусных остановок.
Но у них случилась с бригадой какая-то несогласованность во времени и переселяться нужно было быстро-быстро. А у той девушки были две дочки-близняшки лет по 8. А дело происходило в мезсезонье, и угадать, во что именно одевать детей завтра-послезавтра было сложно. Плюс дети заныли, что хотят разнообразия - их, несчастных, и так дома лишают.
Плюс подходящих чемоданов не нашлось, потому что из двух детских "лагерных" один не пережил последнего лагеря, а оставшегося на запихивание зимней одежды на троих точно бы не хватило. Но зато у них соседка-пенсионерка подрабатывала в местном универсаме.
И вот от дома выдвинулась процессия. Миловидная девушка под 30 в пальто, надетом поверх шубы, с магазинной тележкой, набитой разнообразным барахлом. При ней - два одинаковых ребенка в куртках поверх пальтишек, одна из которых тащит клетку с попугаем, а другая - кошку за пазухой.
Это еще полбеды. По дороге попалась булочная. Одна деть заныла "мааам, хочу рогалик!" Были тогда такие хлебо-булочные изделия по 5 копеек. Вторая до поры рогалик не хотела. Пока первая не вернулась с этим самым рогаликом.
Теперь представьте глаза продавца, к которой подходит ребенок в нескольких слоях верхней одежды, с попугаем, в джинсах и говорит: "Тетенька, дайте рогалик, пожалуйста!" А через три минуты заходит этот же ребенок опять в нескольких слоях верхней одежды, только уже в юбке и с кошкой, и говорит: "Тетенька, дайте рогалик!"

это где ж так весело? опять в "змеином гнезде"?
Не, во Флейме)) Просто Жека так сильно поразил воображение одной из участниц, что она не верит в его существование в реальности)))
 
Пронаблюдала сегодня у нас в Крылатском покатушников. Какой-то мужчина с серой нечищенной лошадью и прелестной фразой "помогите лошадке на овес, ну или можем ребеночка вашего покатать". Хоть бы почистили клячу, что ли, прежде чем в город волочь... Ну и ноги мне не понравились - но я была без очков, да и пристально не лезла разглядывать. Показалось, что отечные какие-то. Но не уверена. А клячка симпатичная сама такая, смешная. Хз, откуда притопали. В Сосновке конюшни давно нет - если только с Мневников...
 
Вполне могут с Мневников . Они оттуда ходят своим ходом до звенигородки и по ней в центр. Часто вижу, но обычно лошади навскидку чистые и удивительно для покатушных упитанные. Я в шоке от того, как они порой топают по звенигородской эстакаде парами, и то и по три :eek: в ряд...
 
Вполне могут с Мневников . Они оттуда ходят своим ходом до звенигородки и по ней в центр. Часто вижу, но обычно лошади навскидку чистые и удивительно для покатушных упитанные. Я в шоке от того, как они порой топают по звенигородской эстакаде парами, и то и по три :eek: в ряд...
Эта тоже упитанная была - во всяком случае, для моих не очень хорошо видящих глаз на расстоянии)) Но уж торчащие кости я бы и сослепу разглядела.
Вот на Полежаевской как-то видела компанию из трех голов (почему-то все поголовно тоже были серые, включая пони)) - те прямо чистенькие были... но и погода была тогда посуше и повеселее.
Поймала себя, проходя мимо, на желании подрулить к лошади с целью подробного осмотра на предмет ее благополучия - но, естественно, придушила желание в зародыше))) Просто давно покатух рядом с домом не видела. А может, просто езжу чаще в позднее время и по магазинам особо не хожу.
@OlgaM Хи, Звенигородка... А мы с тобой никак соседи?;)

Кст, по утрам теперь по дороге в Академию постоянно наблюдаю коневоз на Жукова))) Причем как-то рискованно припаркованный вдоль дороги, где больше никто не паркуется. То ли там не эвакуируют, то ли коневозку фиг украдешь парконом;)
 
Сверху