Девять жизней одной кошки

А чего это ты еще у нас не в гостях?;)
А ээээ я это, даже растерялась что ответить:) Меня в моих перемещениях ограничивает сын (ему еще 3х не исполнилось), но иногда удается договориться с бабушкой, и тогда почему бы и нет:)
 
А ээээ я это, даже растерялась что ответить:) Меня в моих перемещениях ограничивает сын (ему еще 3х не исполнилось), но иногда удается договориться с бабушкой, и тогда почему бы и нет:)
Таки ловлю на слове;) Ну и Марина у нас опытная не только мама, но и бабушка - детей мы не боимся;)
 
Наконец-то добралась до проконей, мандраж жуткий, в тему шла с замиранием всего, это ж я сначала выдумала самоубийство маникюрными ножницами, а потом подумала в чьём дневнике про это пишу (вроде тапками не закидали, пока не закидали...).

@Виорика
Сначала машинально ставила в цитаты пропущенные запятые.
Потом на фиг цитаты убрала.
Редкий случай - когда текст нельзя "пробежать наискосок", надо читать каждое слово. Иногда возвращаться назад.
Я еще перечитаю, пока скажу: очень интересная вещь. По атмосфере, по этой вот важности каждого слова, по напряженности атмосферы. Впечатляет, втягивает. Вспомнился Кинг.
Можно ее с указанием автора в содержание дневника поставить? А название есть?

Конечно, можно.

Всем кому вспомнился Кинг, вспомнился он не напрасно, сюжет (точнее идея сюжета) спёрта у Денни Кинга, который угадайте чей сын :rolleyes:, книга называется "Коробка в форме сердца"

Запятые проверю, а кроме пунктуации, что-то понравилось или наоборот не понравилось? Кто обещал отзывы, очень жду.
 
В конце концов, этот дневник начался с упоминания серой (опять серой!) покатушной лошади))
Те были вороными. Но ты ж понимаешь, что я не стану в два часа ночи, выходя из клуба, направляясь в другой, узнавать откуда тут лошади.
 
а потом подумала в чьём дневнике про это пишу
По версии некоторых - неадекватной личности, напялившей корону на невменяемую голову;) Поэтому у нас можно все)))
А если серьезно - большое спасибо за прекрасную вещь.

а кроме пунктуации, что-то понравилось или наоборот не понравилось? Кто обещал отзывы, очень жду.
Мне все понравилось. "Вкусность" текста, непредсказуемость каждой следующей строки, напряженность нерва на всем протяжении рассказа. При том, что не могу назвать себя любителем психологического триллера - но вот эта вещь понравилась. Больше, чем кое-что у того же Кинга.

Товарищи обитатели дневника, вы там с отзывами-то тоже не ленитесь, а?;) А то читать вкусное - так мы все тут горазды, а как насчет отозваться?)))
 
Сверху