Девять жизней одной кошки

про полеты на море: знакомые ребята-японцы, работающие в Москве, заразились тут, видимо, русским раздолбайством. И решили зимой слетать в Египет. Не придумали ничего лучше, как....взять больничный и улететь к морю:D. Отдохнули хорошо. Вернулись в морозную Москву, посмотрели на свои загорелые красные рожи и ужаснулись! Чего на работе-то говорить!!:D окончания истории не знаю. Но мне и так весело...
 
Но... так ведь можно сказать, что был в солярии... на прогревании... в лечебных целях...
Господи, я ржу :D

Кать, ты не по упущенному отпуску грусти, а радуйся, что на службу возвращаешься. Отпуск от тебя не убежит никуда, пойдешь, просто позже. А то, к чему сердце стремится, получишь прямо в руки, так сказать.
 
Кать, я предлагаю просто помечтать. Где бы ты хотела отпуск провести, как?
Дома... Еще на тренировках. Ну, в Ростов можно было бы на ипподром съездить на пару дней. Кошек привить, наконец. Ложиться и вставать, когда хочу. Доехать до Нового Иерусалима и купить там Марине платок к Дню рождения.
В принципе, мне ничего не надо. Просто подарил бы кто отпускное свидетельство и оставил в покое на 40 суток...:(
 
А то, к чему сердце стремится, получишь прямо в руки, так сказать.
Ага)) Ну даже если и не совсем то - то по-любому лучше, чем сейчас, плюс поле для доказывания того, что "я не баба";)

Спасибо:) Все в порядке. Так ни я, ни доктор и не поняли, что это было, но на больничном само рассосалось:)
Даже не надейся отвертеться от приглашения на соревнования!!;):)
 
о, мы туда в мае собираемся! Новый Иерусалим и Волоколамск.
Неужто у нас с тобой появится наконец шанс на встречу?;) :)
(Кто не в курсе - мы с Машей столько времени все никак не встретимся, что Патриарх и Папа печально курят в сторонке))))
 
Сверху