Девять жизней одной кошки

Прочла как "IT-инквизитор" :D

Я, когда этот шрифт применила, так же прочитала и тут же вспомнила, что " Нет на свете вещей более несовместимых, чем компьютер и инквизиция" (с)
:D:D:D:D:D

Про отпуск:здорово! В такую погоду должно душевно отсыпаться! только телефон не забывай выключать. Или вам нельзя?
Ну, нынешние трогать не будут, им смысла нет - да и я, если что, пошлю лесом без стеснения. Это не практическое подразделение - а с бумажными у меня всегда был разговор короткий;)
 
Эххх, отоспаться это мечта.
Даааа:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вот что за фигня второй день? Вчера с планшета не открывалось окно ответа (через яндекс-браузер. Внизу высвечивалась кнопка "ответить", а само поле ответа не открывалось, текст набрать было невозможно. Зашла потом через Chrome - вроде, все заработало), сегодня с ноута (Firefox) невозможно цитирование (цитату выделяешь, под цитируемым сообщением соответствующий значок реагирует правильно, а кнопочка "вставить цитаты" внизу не появляется). Только у меня такая ерунда? И как с этим бороться?
 
Последнее редактирование:
уже? с сегодн.дня? :DТак вот кто виноват в такой погоде: запланировала отсыпаться в отпуск-пожалуйста.........в такую погоду только спать! :confused:

Вот что за фигня второй день? Вчера с планшета не открывалось окно ответа (через яндекс-браузер. Внизу высвечивалась кнопка "ответить", а само поле ответа не открывалось, текст набрать было невозможно. Зашла потом через Chrome - вроде, все заработало), сегодня с ноута (Firefox) невозможно цитирование (цитату выделяешь, под цитируемым сообщением соответствующий значок реагирует правильно, а кнопочка "вставить цитаты" внизу не появляется). Только у меня такая ерунда? И как с этим бороться?[/QUOTE]
забить! потом само все заработает:D
(я трендю -борюсь со сном на работе потому, что работать нихачу:confused:)
 
с сегодн.дня? :DТак вот
Ну, вообще - с понедельника, но по факту - уже. А сегодня ездила в кадры предполагаемого места перевода.

Посмотрела прошлогодние "отпускные" странички еще раз. Здорово было. Попыталась вспомнить ощущение - даже близко к тому ничего нет.

А в голове только две мысли, и одна из них душит настолько, что и не озвучить.
А вторая: настанет ли когда-нибудь момент, в который я научусь воспринимать то, что мой последний командир уже "не в обойме" - и это давно и навсегда.
 
Поддерживаю! Даешь большую теплую компанию в дождливый весенний вечер!
 
:D
а во ск крутой замес намечается? :D
Вот взрослая тетка, а жаргон, как у прыщавого подростка:D-когда я хочу спать - меня "прет".
Катрин, я разжилась твоим телефончиком:p. Обещаю по ночам не баловаться:D
У тебя Вайбер, Ватсап есть?
 
Сверху