Девять жизней одной кошки

Ой, да. Сейчас.
Не обращайте внимания на ресурс, на котором размещена вещь. Она из другой оперы.
Еще у того же автора классные миниатюры в серии "Тотемы".
А вот тот самый мир:
http://www.fanfics.me/read.php?id=65921

Тренировки, какие еще у нас могут быть планы. Школа и тренировки. Путаю наверное с Димоном, больше не с кем)
А на шашлыки к нам когда?;)
 
Пока мы тут плавали по морям, мне прислали одну ссылочку, ведущую в абсолютно потрясающий мир. Кажется, я в нем пропала конкретно как минимум до окончания текста)))
Читаю. Это шедевр. А главное, тема-то какая! Самая моя любимая! :)
 
Я, кажется, поседела сегодня на оставшуюся четверть головы - мой палач пропал со связи.
Успокоили потом, я еще на 1/3 рыжая ;) хотелось бы надеяться. Сходите кто-нибудь к зеркалу вместо меня если не побоитесь
 
кажется, поседела
мой палач пропал

:eek: Высокие отношения. Волноваться и переживать до поседения за "палача".


Сходите кто-нибудь к зеркалу вместо меня

Сходила. Там - моё отражение. Тебя не увидела и твою мифическую седину тоже...
 
Ну, насчет седины - это я образно)))
Вроде, все нашлись. В смысле, все в порядке. Да и сама не знаю, что вдруг решила волноваться за постороннего человека, с которым меня ничего не связывает. Видимо, дел в отпуске маловато - надо бы их побольше придумать)))
 
ты ж писать продолжение собиралась?;)
Ага... вот все собираюсь... пока безрезультатно.
Ничего не делаю - и ничего не успеваю.

У меня вообще такое ощущение, что очередная кошкина жизнь во мне сдохнуть-то сдохла, но как-то то ли недопохоронилась, то ли недогнила, то ли недоразложилась. И новая на этом недоутилизированном трупе все никак нормально не оживает.
Поэтому я по-прежнему не дружу с собой - пытаясь себе назло периодически быть не-собой (очень мерзким созданием, не имеющим ничего общего ни с одной моей ипостасью) -, со временем, с пространством, с социумом, с мирозданием и бес знает, с чем еще. Видимо, оттого и верхом теперь ездить не умею, потому что я - умела, а не-я - не умеет.
Чудесато все как-то.
 
Ну так похорони! ))))) Устрой поминки;) и начни новую жизнь!:)
Да все никак не определюсь - встречаться ли перед поминками с... Ну, с тем, кому я обязана их перспективой - или и так сойдет:D В принципе, последний акт мы еще в октябре отыграли. И эпилог был. И P.S. тоже. Нужен ли кому P.P.S...
 
Я бы встретилась. Просто чтобы найти ответы. Или убедиться, что точка - действительно точка.
Как же хочется, зайдя однажды в твой дневничок, увидеть в нем что-то вроде "У меня все прекрасно" - и светлую повесть в подтверждение! Катюшик, выбирайся уже из этой ямы. Пожалуйста!
 
это ты уж у этого уточни)))) Вообще, P.P.S. - это уже на сериал тянет;)Иногда сериалы украшают жизнь, конечно.
 
Сверху