Девять жизней одной кошки

Это нормально, у меня тоже самое). Выдыхай бобер. Я вот не сплю толком с августа, уже почти дошла до ручки. Пить каждый день низзя - алконавтом стану, а спать очень хочется.
 
Фигасе у вас погодка... На востоке вроде дождь просто. Но спать все равно хочется...:rolleyes:
Вот вам кусочек весны.
День первый



















День второй























Вот не знаю, у кого как, а я вот смотрю на эти картинки - и улыбка сама собой появляется.Такие хорошие обе две, что Катюшка, что кобылкин :)
 
@Tаnka
Танюшка, спасибо большое за фотографии и за компанию!:)
Ты вообще герой: два дня подряд по сырости и под ветром на плацу с фотоаппаратом простоять))
Кобыль - правда очень классная:) Хоть вчера мы с ней немножко и повоевали, но вообще с ней удивительно приятно работать:)
 
Красивая масть. Люблю такие.
Кудри рыжие тоже нравятся)))))
Кать, получается, что ты в трех КСК скачешь?
Наташ, врачи говорят, что выпивать сколько-то там каждый день даже полезно. А вот не спать нормально -точно неполезно.
Я вот могу предположить программу, как вечером заснуть, как убитая: встать рано. Заниматься делами. Поехать в КСК. Взять серьезную тренировку -такую,чтобы потом вещи выжимать можно было. Обязательно на воздухе. Так. Потом: романтический ужин, со свечами и хорошим алкоголем. Потом активное продолжение романтич.ужина. И вот потом сон обеспечен! :D я уверена.
 
Кать, получается, что ты в трех КСК скачешь?
Это же Лабрис:)
То, с чего всё начиналось два года назад:)
К Лабрису у меня отношение особое. Очень их всех люблю. Ну и находимся мы меньше, чем в километре друг от друга. В общем, это такой мой домашний дружественный клуб с прекрасной компанией для души:)
С кобылой этой познакомились недавно (да и приехала она недавно). Просто Лиза знала заранее, что эта лошадь мне понравится с первого взгляда (а разве она может не понравиться?) - вот на нее каждый раз и сажает :) Такой вот подарок от любимого начкона к очередному отпуску:)
 
Ой, никогда не забуду, как в прошлом году напрочь сбила себе биологические часы, спала днем, бодрствовала ночью. Все б ничего, но работа! :mad: И решила я, что это вот ну совсем не дело, надо возвращаться к нормальному режиму. Что я только не делала! Не спала 24 часа, чтоб заснуть как лягу. Пила снотворное. Травяные отвары. Однажды, дойдя до ручки, решила утомить себя физически. Мне от работы до дома - 10 километров. Вышла вечером из офиса, погодка шикарная, самое то для прогулки. Два с половиной часа я пехала эти 10 километров. Нагулялась, устала, сразу в кроватку в предвкушении...
...Проспав ровно два часа, проснулась в час ночи - и все, сна ни в одном глазу :eek: Так и страдала :D
Потом как-то само собой нормализовалось все, я даже и не поняла толком, как.
 
Я понимаю, что Лабрис.
И как ты везде успеваешь! )))) Наверно, и другие клубы близко от тебя,да?Сколько км?
По поводу бессонницы выскажу такую мысль: хорошо не просто физически устать, а физически устать, но зарядиться в плюс морально. Т.е. например, вымыть лифты во всем доме не равно вскопать грядки или др.работы на земле (кот.энергию дают)...Я, например, так не люблю город, что пройти я хоть 20 км. -устать-то устану, но буду устало-раздраженной. А вот поотбивать денники-почистить любимых хвостатых и т.д.- будет приятная усталось, положительно заряженная.
 
Пожалуй, и впрямь нечего рефлексировать с сигаретой, глядя на сугробы. Пошла-ка я в Лабрис. По-любому, полезнее проветрить мозги на Тайне на свежем воздухе, чем загружать себе их дома по сотому кругу тем, что... Да чем бы то ни было:)
 
Не, я люблю гулять по вечерам, причем прогулка реально приятная была. Но в целом - спорить не буду ;)

Катя, одевайся теплее, ветрина там совсем не ласковый.
 
Наверно, и другие клубы близко от тебя,да?Сколько км?
Ну, из города км 10-15 до каждого, из за города примерно 60-75 (Подкова по прямой, Ромашково подальше). С работы было ехать примерно 1,5 часа до обоих, если с пробками повезет
 
Мне все нравится :) Сижу и любуюсь прекрасным. А выездку мои фотоаппараты совсем не ловят.
 
CAM00611-1.jpg
 
Ну вот, наскакали мы с кобылой солнце и потепление:) Жизнь стала если не лучше, то хотя бы веселее))
 
Объявить вас, что ли, знаменосцами весны? Вчера солнышко набегали, сегодня вот... :)
Эх, в поля хочу.
 
Сверху