Девять жизней одной кошки

Катюшик, выбирайся уже из этой ямы. Пожалуйста!
Танечка, спасибо. :) Мне тоже очень хочется. Я постараюсь:)

это ты уж у этого уточни))))
Не, уточнять ничего не буду... И просить ничего не буду. И от того, что уже предлагал - отказалась.
Но один маленький вопрос остался... Точнее, один документ, который мне может подписать кто угодно. Хоть десять. И уже давно могли бы.
Но я дура - я до того, как на этой бумажке возникнет чей бы то ни был текст и чья бы ни была подпись, просто хочу поставить его в известность о его (документа) наличии. А дальше - дело хозяйское, как говорится))
 
А оно тебе надо?
Наташа, ну ты меня как первый день знаешь;) Разделяй два вопроса. Должно быть так:
1) А оно с разумной точки зрения надо?
2) А зачем оно тебе, идиотке, надо?

Так будет правильнее))) Впрочем, ответ на первый вопрос очевиден - а ответ на второй содержится в тексте вопроса;)
 
Мне одной кажется, что это какая то патологическая психологическая привязанность?
 
Может, и успею под шапошный разбор:) Но в любом случае - ко мне на шашлыки потом точно можем успеть;) Давай в пятницу созвонимся, уже точно буду знать распорядок на первую половину субботы
 
Вчера под вечер метель была где-то глубоко внутри меня. И, видимо, за ночь вырвалась наружу.
Поэтому сейчас у нас вот:
IMG_20160416_104827.jpg


IMG_20160416_104820.jpg


Впрочем, Яндекс уверяет, что это у нас небольшой дождь. Скоро Марина пойдет раскапывать небольшой дождь большой лопатой...
 
Последнее редактирование:
Яндекс как-то писал, что от Крылатского до Кремля 10 минут ехать. Я в той пробке стояла час на одном месте :)
 
А я знаю, почему погода испортилась. Потому что я уже две недели собираюсь переобуть машину в летнюю резину и вот, наконец, на сегодняшний вечер записалась :mad:. Одно радует, мне в ближайшие пару недель из Москвы вроде бы выезжать не надо, а в городе всё-таки сугробов нет.
 
а я думала это у меня с утра с головой не очень..)
Не, с головой у тебя все в порядке. Это погодка такая)) Может, кто-то наверху не в тот месяц глянул перед запуском погоды))
Капец, у нас дождеснег.
А у нас просто снег-снег-снег...

Яндекс как-то писал, что от Крылатского до Кремля 10 минут ехать. Я в той пробке стояла час на одном месте :)
Да, у Яндекса чувство юмора специфическое))
А я знаю, почему погода испортилась. Потому что я уже две недели собираюсь переобуть машину в летнюю резину и вот, наконец, на сегодняшний вечер записалась :mad:.
Ну, хоть не одна я в порче погоды виновата;) Будем делить груз ответственности)))
 
Да у меня что-то в последнее время слишком хорошо такие совпадения работают. Тут прокаталась две недели на грязной машине, позавчера решила всё-таки вымыть. Угу, после двух абсолютно сухих и солнечных недель ровно в тот момент, когда я вышла забрать машину с мойки, начал накрапывать дождик ... Ну так с тех пор и поливает :mad:.
 
. Ну так с тех пор и поливает :mad:
Мне остается разве что радоваться, что у нас дождя нет:D

Вот она - не поставленная точка, все назад во времени отбрасывает)) А поставить я ее вчера и сегодня не смогла... Вот и жить мне теперь все еще в феврале.
И хоть @Лися недавно запустила заново хотя бы одни часы в доме, но время до апреля им за этот срок было не успеть отсчитать.
Мистика опять какая-то... Все живем в одних краях - а локальная вьюга только у меня. Все не как у людей опять:rolleyes:
 
Сверху