Девять жизней одной кошки

В такую (уже прошедшую) погоду - это самое оно! Очень же уютная вещь! Разве он тебя не оберегает от февральских метелей (и душевных тоже)?
 
Дров бы еще к нему. Не сырых! :p
Так пока не пойму, будем ли перестраивать баню, не могу и дровник заново загрузить...
В такую (уже прошедшую) погоду - это самое оно! Очень же уютная вещь! Разве он тебя не оберегает от февральских метелей (и душевных тоже)?
От обычных - оберегает. А вот от внутренних... Мои внутренние метели, видишь, всему поселку с Лабрисом впридачу на полсуток зиму в середине апреля обеспечили :rolleyes:
 
Читала, что так природой устроено: всегда человеку маяться. Как попу у камина посадит, так привет душевные метели! Это для эволюции -чтобы не засиживались и не залеживались:D
Хотя я сег весь день сплю, но замечательно себя чувствую. Не считая мыслей: Что ж я буду ночью делать?:confused:
А я не хочу в поля. Я мечтаю о манеже, тренере и выезженной лошади!
 
Будем все дружно обнимать Катю?
Хи-и:)
Вот смотрю я на Тайну и думаю что капец как мне знакома эта лошадь, как бы узнать откуда она).
Вроде, изначально из Новороссийска, потом стояла где-то в Истринском, но точно не знаю, где
 
Тогда это та лошадь о которой я думаю. Интересно почему человек раскидывает своих коней по всем. Стояла он а в Алешкино, у Марии, домашнее имя Таня. Оттуда только она или еще кто-то?
 
Да ладно. Мы культурно :rolleyes: по очереди ;)
Пы.сы. Сорри за весь этот бред, конечно:oops: - у меня был трудный рабочий день...
 
Иногда бред полезен;) Мозги разгрузить. Я сег даже читать не могу. Только спать и есть:D
 
А я не хочу в поля. Я мечтаю о манеже, тренере и выезженной лошади!
А я хочу в поля. Я очень хочу в поля. Я невозможно хочу в поля. Чтобы до Афгана 50 метров, чтобы по случайно возникшей связи командир орал на срыве связок "отставить!!!", чтобы афганец в морду и за шиворот так, что остатки песка вытрясешь только в Москве... Господи, я прошу тебя, если ты есть - верни меня в поля!!!!
Алешкино, у Марии, домашнее имя Таня
Она )
Да ладно. Мы культурно :rolleyes: по очереди ;)
Пы.сы. Сорри за весь этот бред, конечно:oops: - у меня был трудный рабочий день...
Здесь бред всегда приветствуется;)

Слушаю Шаова. Опять татарин, млин...да сколько ж можно!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху