Девять жизней одной кошки

IMG_20160426_165428.jpg
IMG_20160426_170325.jpg
 
Отттт отпусти их без пригляда!!! Уже к какому-то мужичку пристроились!!!!! Катерина то ли его плечом подпирает, то ли сама на него опирается!!!:D Красотень!))))
 
Очень красиииваа :):)
:)
У нас был классный фотограф:)

А места там чудесные. Это Генеральское, недалеко от Ростова. Если кто будет в тех краях - очень рекомендую. Природа очень красивая, чистейший воздух, лошадки дружелюбные, хозяева гостеприимные.
Позабавило, что эту вот милую серую кобыль зовут... Ночка:) Мы с хозяином клуба это дело пообсуждали и пришли к согласию, что это такая ленинградская июньская ночка :)

Еще Яна нас свозила в станицу Старочеркасскую. Потрясающее место. Необыкновенной красоты собор с деревянным резным - прямо под купол - иконостасом и росписями по дереву сводов. Там сохранились еще старые казачьи домики. Очень интересный музей. Плюс мы там налопались вкуснейшей ухи. Марина уху ела впервые в жизни, до сих пор теперь ее вспоминает с нежностью и вопросом: "ну вот как они ее все-таки делают, что так получается?"
Не знаю, как, - но подозреваю, что для этого нужен Дон. Его в Москве точно не достать даже по заказу;)

Жаль, что в этом году не получилось дождаться скакового сезона: отпуск не позволяет. Ну, авось не в последний раз.
Пооблизывалась на Яниных лошадок: два чудесных коника у нее сейчас на продажу. Вот если б я был султан...:rolleyes:

В обратный путь я была отправлена укомплектованной ведром донских раков и домашним айвовым вареньем (вкуснотища!) Раков с нашими ресторанными не сравнить. Там вот прямо Раки))

В общем, я очень рада, что всё-таки удалось в этом году вырваться в Ростов.
@Кулёма @Ильг Яночка, Настюша, спасибо за все большущее!:) Было здорово. Буду по вам скучать.
 
Интересно: была я упомянута на соседнем форуме. Порадовала девочкина фраза про меня: "ну, может, она даже не преувеличивает"
Для справки: я никогда не преувеличиваю, всегда преуменьшаю. Мне ж еще работать.
Когда я выйду на пенсию, я перепишу все свои байки. Интересно, что тогда скажут сомневающиеся.
 
да мы не сомневаемся)) там вообще ни разу не было сомнения высказано)
 
Ну, типа мы все тут как Каменская работаем))))) Я даже не буду писать, почему это смешно. Каменская так Каменская. Пусть будет))))
Как Каменская? там совсем не в том смысле было это сказано) Как комплимент на писаному и что надо уже публиковаться)
 
Как Каменская? там совсем не в том смысле было это сказано) Как комплимент на писаному и что надо уже публиковаться)
Значит, я неправильно поняла. Просто у меня на этого художественного персонажа легкая аллергия)))
 
В общем, я очень рада, что всё-таки удалось в этом году вырваться в Ростов.
@Кулёма @Ильг Яночка, Настюша, спасибо за все большущее!:)
Приезжай в следующем году на открытие или в июле, чтобы можно было и покупаться съездить куда нибудь.
 
Сверху