Девять жизней одной кошки

Интересно: была я упомянута на соседнем форуме. Порадовала девочкина фраза про меня: "ну, может, она даже не преувеличивает"
Для справки: я никогда не преувеличиваю, всегда преуменьшаю. Мне ж еще работать.
Когда я выйду на пенсию, я перепишу все свои байки. Интересно, что тогда скажут сомневающиеся.
Эх, жаль нет сил полазить и поискать, где тебе кости моют!!! ;) Мож ссылочку дашь?
 
Мож ссылочку дашь?
А может не стоит? Вроде решили все мирно, чего воду баламутить? ;)
Вообще, меня прокони последнее время бесить начали количеством грязи и негатива. Куда ни плюнь - везде разборки и наезды. Все чаще стих про компот, кота и дрозда вспоминается. Давайте хотя бы видимость хорошего создадим? Авось оно на видимость эту и подтянется ;)
 
почему баламутить воду? Зачем? Я хочу почитать и посмеяться. Молча. Вроде я в разведении негатива еще замечена не была? ;)
 
Вроде я в разведении негатива еще замечена не была? ;)
Нет конечно. Вы видитесь мне человеком исключительно позитивным :) И решать, конечно, Кате, но я бы не стала. Потому что, сходив по ссылке, кто-нибудь захочет что-нибудь прокомментировать (а я уверена, такие найдутся - почему, см.выше...) - и польются потоки. Нам оно надо?
Не знаю, как кто, но я правда устала. Поэтому и говорю, что не стоит. ИМХО
 
Да там не мне кости моют, там просто дискуссия про "мужские" и "женские" профессии, вполне мирная. Просто у меня стойкая аллергия на упоминание Каменской, вот и среагировала на автомате. Ничего обидного в мой адрес сказано не было, да и не особо я там и упоминалась. А мое мнение там Лена Летучая по взаимному согласию процитировала))
Приезжай в следующем году на открытие или в июле, чтобы можно было и покупаться съездить куда нибудь.
Я постараюсь!:)

И вообще - Пасха!
Христос воскресе, сестры и братья!:)
 
Самая лучшая фотка :p

7c990577b152.jpg


Шучу. Их много и они классные ;)
 
Кстати, хорошая фотка:) Даже здание по цвету нам в тон))
Танюшка, спасибо за фотосессию! Извини, что задержали потом, пока болтали на конюшне, и моей остановкой по дороге к метро.
 
Мне самой очень понравился результат, к тому же я фанат Рыжика. Он на солнце золотом отливает *тут положено быть смайлику с глазами-сердечками* И мне очень антураж клуба нравится. Прям как будто Европа, даром что Подмосковье :D
 
давно не было фото Рыжика. И другого "рыжика" на Рыжике:)
Меня уже Яна в Ростове отругала. За то, что у меня есть фото на ком угодно - но только не на Рио:oops:

Узнала сегодня чудесную вещь. Что тренировки на застывшей глине комками по высотам 60 на лошади... Ну, в лучшем случае - условно целой (но оооочень строгой) или выезженной (меня уверяли, что негнущаяся рысачка с полностью оторванным передом ноги\плечи типа выездковая лошадь уровня ППЮ) - так вот, счастье поездить на этих дровах дороже тренировок у Симонии на лошадях Симонии.
Херассе...
 
Последнее редактирование:
Я вот думаю - какой еще прокат по Риге посмотреть?)))) Лучше Лабриса пока ничего не видела (объективно). В Лабрисе точно не предложат убитую лошадь, которую хочется самой на себе везти, за ценник специализации у МСМК.
 
Ну. А ты удивляешься, почему человек 15 лет в седле - и каждый раз как в первый. Вот поэтому вот. Как ни печально.
Жалко людей, которые только встают на путь конников. Хорошо, если есть друзья, которые посоветуют правильное место. А сколько таких, у кого их нет?
И лошадей жалко.
 
Сверху