Девять жизней одной кошки

s-80.JPG
 
Фриз еще понравился :) На тренировке два берейтора в мыло, а он будто только что проснулся, бодр и свеж :)
 
И никаких шансов на авторское раздолбайство?))))))
Ни малейших. Я неумолима ))))
На самом деле, большая редкость - хорошие рассказы о конной жизни. Так что действительно буду очень рада и продолжению, и другим произведениям.
 
Например какой?

Ну там семинар какой-нибудь очень интересный, в котором еще и поучаствовать лошадка найдется. Или куча лошадей, которых надо моционить и их даже готовы доверить чайнику (это у меня одна из мечт - укататься до упаду, а то у меня редко-редко бывает 2 лошади в день и то с перерывом, а интересно посмотреть, что будет с количеством - вдруг в качество перейдет? :D ) в общем, корыстная я:oops:
И присоединяюсь к просьбам будить музу))
 
Какие фоты сочные :)
Catherine1976, красиво! Ручка, ножка - все красиво. Молодец!
Танюша, а у тебя лицо профессионального спортсмена, едущего на старты с коневодом. Это всадница, едущая с таким лицом, нам вешала лапшу на уши про свою неуверенность???
Присоединяюся :)
 
Это мы с удовольствием, только надо чтоб потеплело -раз и времени побольше было б в запасе - два. Единственно, оператор у меня малоедящий, её шашлыками не соблазнишь, но зато она кошек обожает (будем на кошек заманивать:D)
Засада в том, что перекачку видео конюшенный интернет не тянет :( Так что видео пока маринуется:D
Вы хочете кошек? Их есть же у нас!))))
 
Какие фоты сочные :)
Catherine1976, красиво! Ручка, ножка - все красиво. Молодец!
Присоединяюся :)
Спасибо)))) кто бы моего тренера убедил... Ибо у нас сегодня и ручка, и ножка, и селезенка тоже не фонтан)) Не, сегодня и правда грязно прошли. Пора исправляться
 
Ни малейших. Я неумолима ))))
На самом деле, большая редкость - хорошие рассказы о конной жизни. Так что действительно буду очень рада и продолжению, и другим произведениям.
Действительно)) Просим-просим ;)
Для меня это очень дорого.
Спасибо.
Постараюсь на днях оживить идею.
 
Сунула под нос тренеру. В смысле-рассказ. Одобрил. Открытой концовки не увидел-все написано и закончено. Ну для нас, конкуристов, концовка-то понятна. Но раз решили читатели - быть продолжению, быть)))) (и личные пристрастия автора...автор очень хочет оставить шанс самому безнадежному из героев)
 
Вы хочете кошек? Их есть же у нас!))))
Не, у меня с кошками не очень, они меня любят, а я обычно не отвечаю им взаимностью:( За всю жизнь было наверное пара котов, которых обожала. Остальные не цепляют, но отказать в общении, когда животинка его жаждет, обычно не могу;) А вот дочка кошатница-маньяк, обратает любую, самую нелюдимую кошатину и тащится:p
 
Фриз еще понравился :) На тренировке два берейтора в мыло, а он будто только что проснулся, бодр и свеж :)
Два ученика, а не берейтора))) Причем начинающих)))) А хозяйка, она же тренер, она же берейтор по ходу ненавязчиво откатывала свою схему на рыжике с кокетливыми ушами, при этом неплохо ведя тренировку:)
 
Фриз еще понравился :) На тренировке два берейтора в мыло, а он будто только что проснулся, бодр и свеж :)
Хорошо выезженный фриз - зверушка классная. Шаг тягучий, рысь амплитудная))) Но вот можете закидать меня тапками - упряжник, он и выезженный, все равно - упряжник)))
Не, у меня с кошками не очень, они меня любят, а я обычно не отвечаю им взаимностью
Аналогично))) Почесать-погладить могу, но не цепляют. Есть - ну и ладно, нету - тоже неплохо. Правда одной кошке очень благодарна. Я как-то давно голову себе застудила, зимой надуло в то место, где у детей родничек. Как раз в Ромашково дело было. Голова так болела, что глазами было больно повести. А ночью кошка улеглась мне на голову и так и пролежала там до утра. Я утром сначала и не поняла, что у меня там на голове. А в следующее мгновение осознала, что голова у меня больше не болит. Ни до, ни после она никому на голову не ложилась.
 
Ни до, ни после она никому на голову не ложилась.
да, доктора они хорошие:)
У меня в детстве был любимый кот, приходил к нам на дачу (он хозяйский был, у нас только гостил),
а еще относительно недавно, лет 7 назад, когда а иппотерапии работала, там был котенок, росший практически у меня на руках. Он когда вырос, был лучше любой собаки , на ночных дежурствах собака всегда спала у обогревателя (он вообще трус редкостный был) а кот с гордым видом везде меня сопровождал. Знал, что не терплю когда под боком у меня спят и всегда в ногах пристраивался, тихонько ждал пока засну и мигрировал к грудной клетке:D Потом с той работы я ушла, а зверей конюшенных начальство решило сдать в приют, попробовала поселить его у себя на даче, но там он куда-то исчез - может нашел место, где хозяева чаще дома бывают:D Много похожих на него котов, теперь в наших окрестностях водится - может потомки:rolleyes:
 
У меня в детстве был любимый кот, приходил к нам на дачу (он хозяйский был, у нас только гостил)
У нас на даче один год кошка была, ничья, она по весне пришла на участки худющая и оборванная. Жалко ее стало. Мы и еще с двух соседних участков стали ее подкармливать. Так она в долгу не осталась. Охотница была знатная. На всех трех участках, где ее кормили, она ловила мышей, кротов и медведок и выкладывала улов перед крыльцом. Так сказать, отчитывалась, что не зря хлеб ест :) Потом летом ненадолго пропала. А через какое-то время привела четверых своих отпрысков знакомиться :) Котята тоже охотниками хорошими оказались, так что их удалось быстро пристроить. А кошке уже зимой в деревне нашли хороших хозяев, они с удовольствием охотницу взяли :)
 
А к нам как-то ничейный черный кот ломился жить)))) Внаглую так ломился. Добрая моя кошка Бася его подкармливала из своей миски. Кот, улучшив момент, пробирался в дом, ховался в укромный угол. Когда находился, намекал, что уходить не собирается. Нравится, говорит, мне ваш домик. И курица в миске нравится. И Бася ваша очень даже ничего. Кота вежливо просили на выход, объясняя, что у нас две кошки, на тот момент не стерилизованные. Так это ж самое оно, недоумевал кот. Две кошки - это ж замечательно.
За Басей он два года ухаживал. И таки дождался своего часа, когда мы кошку в охоте прохлопали и она смылась к кавалеру. Пришлось рожать и судорожно пристраивать :)
 
А дальше-то что сталось с кавалером? :) Поматросил и бросил ;)
Не, продолжил в гости ходить. Даже с котятами как-то в коробочке лежал, аж удивительно. Кошки котов обычно к котятам не пускают. А потом, когда еще раз Динка родила выводок от своего соседского Васи (второй наш кавалер, тот сразу на белую запал), я улучшила момент, отвезла весь выводок в Москву и кошек стерилизовала. Баста, говорю, девки. А то у нас потенциальные хозяева закончились, а сто кошек мне точно дома не нужны. Так что теперь пусть гуляют со своими ухажерами хоть круглосуточно))) Правда, черного что-то последний год не видать. По слухам, кто-то одомашнил и в город увез. Ну и славненько. Красивый был кот, я уж дурным делом и сама подумывала ему разрешить у нас поселиться)))
 
Сверху