Девять жизней одной кошки

Вот мысль о стартах и наводит ужас:eek: Там - не дома со своими...
Там другие тараканы :D Мандраж от предстартовой суеты, ограниченности во времени :eek: и осознания того, что неудачный прыжок повторить не получится :D О том, что на тебя смотрят, уже и не думаешь :)
 
Последнее редактирование:
Кстати, интересно, сняла ли Маша перелаз через чухонец? Мне было бы дико интересно посмотреть это безобразие со стороны))) Обалдевшая у меня там физиономия, наверное:D
 
Я знала, что на меня за камерой смотрят профи. Но какая есть, такая есть... Феня очень быстро внимание на себя переключила. Только зазеваюсь, подвозит к тренеру: оно там, сверху, готово, можете забирать.
 
Там другие тараканы :D Мандраж от предстартовой суеты, ограниченности во времени :eek: и осознания того, что неудачный прыжок повторить не получится :D О том, что на тебя смотрят, уже и не думаешь :)
Мой страшный сон - забыть маршрут:eek::(
 
Я знала, что на меня за камерой смотрят профи. Но какая есть, такая есть... Феня очень быстро внимание на себя переключила. Только зазеваюсь, подвозит к тренеру: оно там, сверху, готово, можете забирать.
Не, зачем забирать - советовалась просто, она кричать не любит, всегда тихо с тренером разговаривает:)
 
s-77.JPG
 
Ура! Появилась Маша!
MariN, вы со вторым оператором не очень от нашего бардака устали за столько времени? Жаль, что не удалось оставить вас обеих на кофе:) Второй оператор у нас был чудесный, очаровавший с первого взгляда! Ей большой привет, хоть и особо не долго поболтали - но интересно с вами обеими! Надо бы как-нибудь тусовку повторить. Можно с шашлыками ;)
 
Собственно, ждем появления еще одного участника тусовки...
Участнику пришлось спешно сматываться:D Так что потусоваться толком и не вышло:( Попала я капитально:( дорога до МКАДа заняла 1час 40 минут:mad: Где справедливость, я спрашиваю:confused:
 
Какая все-таки Маня моя красавица и фотомодель:)
Танюша, а у тебя лицо профессионального спортсмена, едущего на старты с коневодом. Это всадница, едущая с таким лицом, нам вешала лапшу на уши про свою неуверенность???
 
Участнику пришлось спешно сматываться:D Так что потусоваться толком и не вышло:( Попала я капитально:( дорога до МКАДа заняла 1час 40 минут:mad: Где справедливость, я спрашиваю:confused:
А я, бестолочь, не знала про пробку - а то бы рассказала, как проехать за 10 минут :( моя вина...
 
Телефон с цитатами глючит... После первой части тренировки мне стало проще, потом я рассказывала Фене, что наш ветер слабенький, а вот в Канзасе бывают такие ураганы...
 
Последнее редактирование:
Надо бы как-нибудь тусовку повторить. Можно с шашлыками ;)
Это мы с удовольствием, только надо чтоб потеплело -раз и времени побольше было б в запасе - два. Единственно, оператор у меня малоедящий, её шашлыками не соблазнишь, но зато она кошек обожает (будем на кошек заманивать:D)
Засада в том, что перекачку видео конюшенный интернет не тянет :( Так что видео пока маринуется:D
 
Последнее редактирование:
Сверху