Девять жизней одной кошки

Ага, потом много кто хихикал))))
Начальник отдела командиру так и сказал: "Какие у тебя хорошие ребята из приличных семей. Даже травы в жизни не видели. Еще б им к приличности толику мозгов добавить":oops::D
 
Хороший, кстати, был бы сюжет для рассказа - скелет на антресолях старушкиной дачи...
 
Досталась наследникам тетушки-девственницы дачка-избушка...

кто продолжит? ;)
 
Хороший, кстати, был бы сюжет для рассказа - скелет на антресолях старушкиной дачи...
За лишний скелет нас бы точно прибили:D

Это как с тем сбором расчлененки. Нашли ногу, нашли руку, нашли голову, нашли вторую руку, нашли вторую ногу, нашли третью руку... Еще че найдете, сказал начальник КМ, я вас лично сам здесь зарою:eek:
А прикол в том, что криминальный труп на заброшенной местности прикопали, где бомжики своих некриминальных хоронили. И всяких запчастей там на целый морг нарыть можно...
 
Хороший, кстати, был бы сюжет для рассказа - скелет на антресолях старушкиной дачи...
Ой, Таня, зря ты это написала... :D Я ж представила, да в красках! Ночь безлунная, половицы избушки скрипящие, старушка на крыльце... и скелет, рядом сидящий... Беседы беседуют, планы строят... :rolleyes:
 
Досталась наследникам тетушки-девственницы дачка-избушка...

кто продолжит? ;)
О, идея классная, кстати!
Можно коллективную сказку наваять:)
Я - за, только ближе к вечеру - опять на стрельбы убегаю. Можете без меня начинать:)
 
Может, набросаю вам вечерком про бабку и скелетик)) Пока не обещаю, мне еще к зачетам готовиться))
 
Сверху