Девять жизней одной кошки

Подумала, что Васе еще носки хорошо бы :) И что нормальному человеку надо о ком-то заботиться. А еще, у старушки есть теперь внук.
 
:) сказка -прелесть))) повеяло умиротворением, детством и ностальгией по Кир Булычеву, которым зачитывалась в свое время) Спасибо за настроение!
 
Мне вся эта история со скелетом напомнила сказку "О бедном Кощее замолвите слово". Будет время - перечитаю. И вам советую ;)
 
Кать, а какие ты зачеты сдаешь?:eek: Ты что, учишься еще?
В центре профподготовки ГУВД)) Еще вся следующая неделя экзаменов впереди.
Сегодня шесть зачетов рекордно сдала)) Завтра есть шанс быстренько сдать информатику, галопом на стрельбы - и выскочить из города до глобальных пробок. Хоть еще время на подготовку съэкономлю.
Тренировки на это время в полном провале опять - но пока что это неизбежно.
 
Последнее редактирование:
Меня тоже недавно юные соседи развеселили. Запустили в полёт рулон туалетной бумаги. Мы с папой как раз на балконе были. Папа аж задумался, как это они такую красивую дугу изобразили. Дальний конец долетел до деревьев напротив и там завис, а под этой лентой как раз проезжала машина. Осторожно так проезжала. Тут начался дождь, всё это быстро намокло и начало падать кусками. Потом появились герои 10-12 лет. Трое, один в очках. Мы в своё время самолётиками баловались. А тут такой эксперимент по баллистике, аэродинамике и материаловедению сразу. Я начала верить в нашу молодёжь. Давно такого не было.
 
Кать, классный рассказ. Понравился!
Спасибо :)

Погода сегодня подложила собаку. С коротким рукавом не нагуляешься, а на кителе погоны, ясное дело, еще не перешиты. Побуду сегодня капитаном... авось, в Центре деликатно не заметят. Сижу, на всякий случай тренирую умильный взгляд того мультяшного кота. На случай встречи с менее деликатными:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
А перешить долго? (я без подкола, мне и правда кажется, что это раз-два. Но подозреваю, что и тут я ошибаюсь)
Мои пацаны-соседи в свое время бутылки вниз бросали(((. Сейчас выросли уже, но, кажется, идиотиками так и остались((
 
А перешить долго? (я без подкола, мне и правда кажется, что это раз-два. Но подозреваю, что и тут я ошибаюсь)
Ну так это ж куда-то до ателье надо добраться. А там уж - у кого как по срокам. На Варшавке в военторге делают сразу, но очень дорого. Да и Варшавка от меня - другой конец географии
 
@mewwing
Анечка, поздравляю с Днем рождения!
Желаю тебе, Ангел мой, большой любви, побольше радости, здоровья и хорошего настроения!:)
17960306.jpg
 
Сверху