Девять жизней одной кошки

Кажется, английская королевская почта отметила 500 лет в этом году. А это очень сложная логистика, доставка на кораблях и собаках. Было бы желание успеть :)
 
английская королевская почта отметила 500 лет в этом году
Нам в российских реалиях, английская королевская почта, боюсь ни 500 лет назад, ни сейчас, особой пользы принести не может, особенно в процессе назначения личных встреч;).
 
У нас были петухи, по ним и ориентировались.

Это если утром проснуться. А если с Марь Иванной встретится надо, как это сделать? Домой к ней идти? В поле её искать? А если она из соседней деревни? Может, хочется у неё приворотного зельица прикупить. А заказа через интернет-магазин с доставкой на дом ещё не изобрели :(
 
Наташ, вроде петухи орут, чтобы конкурент знал, что территория занята. А...ну утром, когда чуть светло становится. Утром то светает в одно время почти так что вставать по петухам можно. А вот в течение дня...:cool:
 
Ну так и было " встает с петухами", " на поле до захода солнца", " обедню отзвонили", а для встреч был весь день у богатых. Селяне вечно заняты были их всегда знали где искать.
 
А меня еще английский транспорт в литературе впечатлял. Например, герои в начале прошлого века отправляются в соседнюю деревню на поезде в 8.11 Это читалось в те времена, когда наши электрички могли и вовсе не прийти.
 
У меня летом петух начинает кричать часа в 3 ночи, тогда уже свет начинает еле брезжить.
 
Нам в российских реалиях, английская королевская почта, боюсь ни 500 лет назад, ни сейчас, особой пользы принести не может, особенно в процессе назначения личных встреч;).
Ну, что вам рассказать про личные встречи?..
...он потрясающе вкусно жарит мясо и, кажется, предпочитает спать на спине...:rolleyes:
Да, и его не беспокоит мое курение ни до, ни во время, ни после;)
 
Последнее редактирование:
кто первый шаг сделал то? :)
Он)) Но вообще все получилось забавно и неожиданно. И, оказывается, я давно нравлюсь - но профэтика твердила, что надо это дело прекращать)) Потом подробнее напишу))
Да, перспективы у этих отношений, в принципе, не будет. Но меня все устраивает:)
 
Ух, Катя, как я за Вас рада...:)
Такой требовательной к себе, и при этом красивой и умной женщине всегда непросто в жизни ))
А что касается "давно нравилась", так по моим наблюдениям, чем серьезнее мужчина, тем сложнее ему с девушками)))
Ну, я за стрелков не знаю, а вот армейский рукопашный бой или силовое троеборье, таких как раз "выпускают"
Мне пришлось за будущего мужа половину дела делать самой:p
А перспективы... сейчас-то Вам хорошо? Вот пусть и будет, сколько будет...

PS. Честно прочитала весь дневник, пришла из певца, очень понравился Ваш стиль, настолько легкий слог, что ах!!! Не хотела выходить из тени до пока не дочитаю. И плакала, и смеялась, и переживала в процессе чтения.. И тут такой подарок на последней странице - у Кати все прекрасно...:)
Тоже, как и все с нетерпением жду завершения сказки:oops:
 
@Оленка
Очень рада Вам, добро пожаловать!:)
А перспективы... сейчас-то Вам хорошо? Вот пусть и будет, сколько будет...
Вот и я так подумала:) И сама себе вчера сказала: в конце концов, мне 40 лет - могу я себе позволить завести отношения просто ради текущего момента? ;) Раз уж все равно сейчас свободна ото всяких отношений))
 
В старину вставади с рассветом, можно и в 3 утра, ложились с заходом солнца. Вс это время это был трудовой день.
Вот (ворчит) - нормальные люди всю историю человечества до относительно недавнего времени вставали хотя бы с рассветом. А не за вечность до него, как теперь приходится:mad:
 
Сверху