Девять жизней одной кошки

Как задолбали пробки в этом населенном пункте:mad: В 19 вышла из конторы - до сих пор и на пару км не отъехала:( А завтра опять на работу...
 
О том, что красивое фото с мышью не сделаешь ))) пардон, раньше не в сети была, не могла раньше ответить )
 
Нам динозавр всех мышей распугает, кто его из тайги будет выгонять? А, у нас еще где-то Ритин мужик то ли вооруженный, то ли безоружный бродит. Справится с динозавром?
 
Нам динозавр всех мышей распугает, кто его из тайги будет выгонять? А, у нас еще где-то Ритин мужик то ли вооруженный, то ли безоружный бродит. Справится с динозавром?
смотря с каким) травоядным должон Они вроде не очень вёрткие были) хоть и жертвы) а с хищным... даже не знаю)
О том, что красивое фото с мышью не сделаешь ))) пардон, раньше не в сети была, не могла раньше ответить )
фото с лисой красивое)
 
О том, что красивое фото с мышью не сделаешь ))) пардон, раньше не в сети была, не могла раньше ответить )
была не права. всегда когда не права признаю это)
Кать извини ради бога, сама понимаю что уже за края с хрен знает какими картинками в чужом дневнике.

но была не права должна это признать и проиллюстрировать волк и мышь красивые фото
TMkSfoOWicE.jpg


Coyote_6.jpg
 
Расскажу зоопарковскую историю: одно время тигров кормили чистым мясом. И стали тигры паршиветь. Потом оказалось, что хишникам обязательно нужны для пищеварения кости, хрящи, шкурки и пр.внутренности. И вот тогда их стали кормить оглоушенными целыми нестерильными зверьками)))
А "мой" волк кажд.день кроме понедельника получал 2,5 кг.чистого мяса. Потому, как больной был. А медведю полагался кусок вареного мяса размером с пол.буханки. Остальное восполнял кашами, рыбой и пр.овощами-фруктами.
Чет я устала: прямо вечер воспоминаний у меня!:-)
 
Кать извини ради бога, сама понимаю что уже за края с хрен знает какими картинками в чужом дневнике.
Мне нравятся:) И лиса с волками от @Летучая я красивые:) Лиса вообще развеселая, улыбательная))
Ну так конечно - пока мы тут пытаемся динозавра из леса выгнать и мужика твоего по тайге ищем, ты весь день в Акапулько развлекаешься всякими безобразиями;):p
 
Вот, блин, вспомнилось старое:

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь!


А начали-то с Достоевского...
 
Безобразиями меня не утомить!!:D
Я могу на трезвую всю ночь на танцполе зажигать! вернее, раньше могла:( давно не проверяла:cool:
Какие динозавры, Кать?!! Мы ж договорились, что динозавров добывают бешеные ежики!!! А что за зверь такой -мужик? Не, не помню!:D
 
А я вот на трезвую в последний раз на танцполе спала, мирно положив голову на грохочущую колонку, бо график сутки-через-сутки вельми тому способствовал.
 
А начали-то с Достоевского...
Не, начали с чего-то другого... А с чего, кстати?
То ли сначала Рита с неустановленным мужиком в тайгу рванула, а мы за ней всей толпой... Не, это тоже позже было. Динозавры тоже позже появились... Да, помню, мышей ловили...кошками грелись...
А вообще - оружие там, не оружие... СПИРТ В ТАЙГУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ДОДУМАЛСЯ ВЗЯТЬ???
 
Сверху