Девять жизней одной кошки

Речь шла о том, что звйцы при появлении человека себя жертвой не считают, потому что задними ногаи дерутся
охренеть, вот если бы ты не расшифровала бы я так и не узнала бы о чём шла речь))

про появления человека речи вообще не было. Было про сравнение зайцев и кроликов))

Лен, выключай умняк, а то судя по всему мы скоро удостоимся лекции на какую нибудь, не важно какую, тему)
 
у нас зайцы живут, ещё прыгучее и ещё крупнее. К тому же быстрые Русак какую то неимоверную скорость развивает + не считают себя добычей, по этому задними ногами дерутся)
а с кем они задними ногами дерутся? с мышами?
 
Я не собираюсь с тобой спорить по поводу акул, ибо у тебя и у меня в этом познания чисто теоретические. Есть и другое мнение: что акула как раз жертва по жизни и если не паниковать, пытаясь от нее удрать, а имитировать нападение самому, то акула удирает впереди собственного рыла. Но на практике я не проверяла, поэтому спор беспредметный.
А лев-людоед, не считающий себя жертвой (кстати, это обычно очень старое животное, доведенное голодом до отчаяния), быстро становится реальной жертвой. Пули.
 
а с кем они задними ногами дерутся? с мышами?
Ваще-т, с хищными птицами, пытающимися их скогтить, и с другими ловящими их животными. У влока, кстати, основной рацион как раз из мышек состоит. Не рвется он на зайцев охотиться.
 
Ваще-т, с хищными птицами, пытающимися их скогтить, и с другими ловящими их животными. У влока, кстати, основной рацион как раз из мышек состоит. Не рвется он на зайцев охотиться.
О) ) они себя с хищными птицами, значит, жертвой не считают?)
у волка основной рацион зайцы/кролики и кабаны с косулями. А мыши - это если нет ничего. Лишней не будет, но не основное.
 
у волка основной рацион зайцы/кролики и кабаны с косулями. А мыши - это если нет ничего. Лишней не будет, но не основное.
Хорошо, что сторонников полного истребления волков с целью сохранения популяции северных оленей полевые исследователи (да, не диванные) сумели разубедить. В том числе и на собственном организме доказав, что крупный хищник типа волка (или человека) вполне в состоянии прожить на мышках.
 
у волка основной рацион зайцы/кролики и кабаны с косулями. А мыши - это если нет ничего. Лишней не будет, но не основное.
Моуэт изучавший именно рацион волков пришёл к прямо противоположному мнению Именно мыши основа рациона
 
Прожитьв состоянии даже не на мышках, но и на лягушках, потому волки везде и арспространились, что весьма всеядны.
Однако основа рациона у него копытные.

Мыши, на которых в основном охотятся волки)
0_897de_46b38dc7_orig.jpg


0_897df_c75af81c_orig.jpg


0_897e3_925f34a7_orig.jpg


0_897ef_3aa6134d_orig.jpg


0_897f8_5d66fea5_orig.jpg


0_897ff_163fa702_orig.jpg


0_89800_85d4472_orig.jpg


Ну или фотограф их просто попросил попозировать)
 
Кстати, у меня глюки или на последней фото на нижнем "волке" ошейник болтается? А так да, основа рациона это то же самое, что привада.
 
и само жес собой Лена погуглившая картинки в вопросе разбирается лучше чем Моуэт проживший с волками хренову гору времени бок о бок, проведший кучу исследований. Само же собой)
 
ну слава богу лисы хоть на динозавров не охотятся)
Интересно нас Катя убьёт больно или не очень....
 
Да тут как бы я уже в шаге от преступления))))))))) не дожидаясь Кати, чугунную сковородку метнуть охота))))
 
Звонок в три часа ночи:
- Алло! А Катюшу можно???
- Да, ... , не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой"!
 
Сверху