Девять жизней одной кошки

Ты думаешь? " Платон", это определенный сегмент. А это уже коснется практически всех
Увы:(
А когда с пешеходов бабки брать начнут?:D
Еще за каждый выход из подъезда можно. И вход. Прямо вот каждый подъезд турникетом оборудовать - и вот вам прибыль)))
 
Катя, ты блестящий финансист :) Еще никто до монеток в домофон не додумался :)
 
Вам, вон, в теме про денники четко сказали, что мысль материальна. Дотрепитесь.:p
 
В коридоре с утра тусуется группа лиц с открытым тубиком. Часть сотрудников срочно напялила одноразовые маски. Правда, если они от чего и защитят - то разве что от невроза, а не от туберкулеза. Хорошо, додумались на самих носителей тоже напялить. Толку, правда, не сильно больше - но хоть какой-то есть.
 
:eek:
Катя, не выходи в корридор!!:confused:
А откуда ты про их диагноз знаешь?
И какие есть меры профилактики?
 
Так прививка дклается всем, а почему тогда болеют?
У меня дочка была грудная, когда на нашей лестничной клетке завелся БОМЖ. Иногда в лифте плевки крови были. Я так плохо себя чувствовала, просила отца разгрести балкон от хлама, чтобы коляску туда ставить, а самой поспать в это время да и не таскаться по этим общественным местам, не собирать заразу. Да где там!! А бомж вскоре умер и сказали что у него открытая форма туб.была!:eek:
 
-Y8JCRm0pgc.jpg
Можно стырить?
 
:eek:
Катя, не выходи в корридор!!:confused:
А откуда ты про их диагноз знаешь?
И какие есть меры профилактики?
Мер профилактики особо в данном случае никаких.
В коридор, говоришь, не выходить?;) Я в общей сложности такую радость в своей машине перевозила пачками и в одном кабинете часами сидела. В том числе и в одних браслетах на двоих.:p Так что коридор это никакое не " :eek: ", а так, ерунда.
Ну а откуда я знаю про диагноз задержанных по преступлению, пусть и другой службой, тебе и самой догадаться труда не составит;)
 
Сейчас был очень романтичный момент. Как мы с потерпевшей вдвоем в кромешной тьме при свете фонарика ее мобильного искали... ее уголовное дело у меня в кабинете:D Свет мне отрубили. Причем почему-то только мне. Перебралась в чужой кабинет (благо, ключ натырила заранее ввиду наличия здесь чайника и дивана)))
 
Романтичный, говоришь!:D Я включила фантазию: она свое дело на твоих коленках нащщупывала?:D
 
Ну, почему сразу извращения!:D Сейчас придет кто-нибудь толерантный и об'яснит тебе, как ты неправа!:D
 
Сверху