Девять жизней одной кошки

А я вот летом сознательно не хожу.)
Аперель или май, потом конец сентября - октябрь.
Да, детей и огорода у меня нет. Но весну и осень выбираю по нескольким причинам. Во-первых, ненавижу жару, и пляж в июле-августе для кого-то праздник, а для меня пытка. Мне в это время лучше под кондеем. Во-вторых, летом в отпусках начальство - никто за душу не тянет. В-третьих, Москва летом такая прекрасно полупустая - наслаждаюсь. А в-четвёртых, и курорты до и после сезона каникул на порядок свободнее и приятнее. И дешевле.)
Если взглянуть с этих позиций, тебе, Кать, с отпуском повезло.)
Единственный "сезон", который я всегда соблюдала - горнолыжный.) А все остальное - в противофазе.
 
В довершение к прочим радостям у меня сегодня раскололся зуб. Куда успевать завтра после работы в стоматологию - не представляю. А обязательно надо - в пятницу мне на суточное дежурство.
А в качестве бонуса сегодня, кажется, третье подряд свидание))))) Правда, еще точно не понятно, но возможно))
 
А вот я сейчас только что съела вкусный ужин: вспомнила, как кто-то из девочек в бурных дебатах советовал в лаваш завернуть творожную смесь с зеленью и чесночком и чуть-чуть обжарить.Вкууснотища какая!!! И спасибо советчику!!! А делается бегом и легче-легкого. Творог взяла зерненый со сливками, он чуть солоноватый( если кому интересно))))

И таки-да, третье свидание, это уже серьезно)
 
А вот я сейчас только что съела вкусный ужин: вспомнила, как кто-то из девочек в бурных дебатах советовал в лаваш завернуть творожную смесь с зеленью и чесночком и чуть-чуть обжарить.Вкууснотища какая!!! И спасибо советчику!!! А делается бегом и легче-легкого. Творог взяла зерненый со сливками, он чуть солоноватый

почти хачапури :D
 
А вот я сейчас только что съела вкусный ужин: вспомнила, как кто-то из девочек в бурных дебатах советовал в лаваш завернуть творожную смесь с зеленью и чесночком и чуть-чуть обжарить.Вкууснотища какая!!! И спасибо советчику!!! А делается бегом и легче-легкого. Творог взяла зерненый со сливками, он чуть солоноватый( если кому интересно))))
Ура, меня похвалили :) Это я, я была!)))))
 
Зато я в этом году нагло гуляла летом 3 недели. Но не очень-то была этому рада, т.к. попала на конец июля-начало августа, у нас стояла такая жарища, что я могла только под кондиционером лежать.
Ну, в Галич на два дня мотанула. И там ездили в четыре часа утра, иначе овод зажирал мало не насмерть.
 
Я к вам чуть позже вернусь;) Свидание состоялось-таки))
 
Последнее редактирование:
-Y8JCRm0pgc.jpg
 
как у Остера:
- Больше всего я боюсь стоматологов и темноты!
- А темноты почему?
- Мало ли, сколько в ней стоматологов прячется!
 
Похоже свидание отняло все силы и Катерина вернуться не смогла! :)
Вернусь-вернусь))) Я сегодня на сутках, поэтому вчера себя усилием воли пораньше спать загнала))

Салат "Бородино" иногда подают в некоторых манежах в "час пик";)
 
А мне сразу вспомнились фильмы про Средневековье, когда за вход в город нужно было платить.
 
Таки ой:(
Чего добиваются?((((А ведь добьются в конце-концов...
Денег отнять. Точнее - найти очередной неиссякающий способ их отнимания.
 
Сверху