Девять жизней одной кошки

Слушайте, это нас много, авторастерях, оказывается! ) А я уж боялась, что мне к какому-нибудь мозговеду надо срочно.))
 
а вот теперь я свободна, могу присоединиться к поздравлениям =)

сегодня самую малость мой профессиональный праздник)) ну совсем слегка))) шучу, с днем Ангела!
 
Хотите верьте, хотите -нет!
Как-то давно...мы с мужем под'ехали к метро на синем Святогоре и пошли по делам. Вернулись через какое-то время, муж открыл машину КЛЮЧОМ, мы сели и...тут он говорит обалдело "Бл..., это же не наша машина!!! Мы в чужую машину залезли!". Я ему в первые секунды не поверила! Потом...и правда не наша машина!!! Как мы оттуда "вылетели"!!! Оказалось, что наша тачка недалеко стояла! Потом уехали и вспоминали Мы в панике чужую машину закрыли или нет!! Во как бывает! Вот что значит отеч.автопром!;-)
 
Кстати, в тот же период, когда я машину теряла, я так же "теряла" собаку: в прострации отвела ее в квартиру родителям, сама обратно на свою с'емную пошла...и вдруг по дороге спозватилась, что собаки рядом нет! Начала бегать и искать, звать!! Потом уж опомнилась.
И еще такой же эпизод с сумкой был!
Тогда я поняла, что "игры разума" -это очень страшно, вообще-то :-(
 
муж открыл машину КЛЮЧОМ, мы сели и...тут он говорит обалдело
После свадьбы мы поехали с друзьями в Петербург, они там учились в аспирантуре в СПбГАУ. Они нас нелегально поселили в комнату своих друзей. Так ключ от квартиры моих родителей в Кургане отлично подошёл к двери в общаге в Питере.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Кстати, в тот же период, когда я машину теряла, я так же "теряла" собаку
у меня сестра оставила своего дога у магазина с сумкой картошки в зубах... вышла из магазина пошла домой Пришла упс. а собачка то. Побежала обратно Его там уже нет. Пол района обегала. Вернулась - сидит у подъезда. сумка рядом Морда возмущённая)
 
История с догом - гениальна! Она его не привязала, просто по команде "сидеть" оставила, или он поводок отгрыз?
 
День сегодня выдался в основном не очень:( Хотя есть и два несомненных плюса: успела наконец на тренировку и удалось вечером припарковать машину недалеко от дома. Но настроение кислое.
В довершение к остальному, в декабре отменили выходные. Тоже весело.
 
У меня сегодня тоже, целый день разгребаю чужое г...о.Имеется любвеобильная девица , спасающая собак и кошек с улицы, доведшая ситуацию практически до абсурда ( в малогабаритной трешке живут 30 котов и 17 собак. И это не чи-хуа)Она их тянет на себе, лечит, содержит, это на самом деле так.Второй собственник, ее родная сестра, которая этих пристрастий не разделяет. Живет в другом месте с бойфрендом. Бойфренд резвый и дерзкий, достаточно давно затеял эту компанию против доброй девицы, она мне жаловалась, выслушивала советы, послушно кивала головой и....ничего не делала. А сегодня, наконец,грохнуло: позвонила хамская баба, сказала, что она купила у сестры долю за 1800 и приедет сюда жить. И чтоб никаких собак. И котов.Эта бьется в истерике, ничего не соображает,я у нее в роли жилетки с раннего утра.Самое главное, что я не понимаю, можно ли это обжаловать, у этой дурынды до сегодняшнего дня не были оформлены документы на свою наследственную долю.Сестра оформила, а у этой все времени не находилось. Поэтому у нее никто и отказов не спрашивал.Идиотская ситуация. И девку жалко. И собак. И котов. Тьфу...
 
Это да, я даже не спорю.Но вот они есть, и чего теперь? У нее все были планы купить домик в деревне и там все это хозяйство содержать. Ну теперь видимо придется покупать домик быстрее.Спрашивает меня, как Вы думаете, живут ли люди в Гатчине? Хотела сказать, что в твоем положении надо валить все равно куда, и неважно, где там туалет, колодец и печка, просто валить и все. Потому как я думаю,что эта новоиспеченная собственница вполне может добиться ликвидации зоопарка
 
Я на каком-то канале типа Дискавери видела передачу про таких людей (у котопых дома зоопарк). Там не так все просто- на западе им оказывают психологическую помощь. Потому что это психич.отклонения.
 
но сегодня вообще день какой то не очень...

угу (

Самое главное, что я не понимаю, можно ли это обжаловать, у этой дурынды до сегодняшнего дня не были оформлены документы на свою наследственную долю.Сестра оформила, а у этой все времени не находилось. Поэтому у нее никто и отказов не спрашивал.

А толку? Если уж родная сестра пошла на такой шаг - она его довершит. Ну, был бы взят с сестры отказ, а потом всё равно была бы продажа кому ни попадя. Денег на выкуп доли наверняка не нашлось бы?
Тут другое страшнее - раз баба наглая, она не только собак с кошками, она и девушку запросто выживет. Часто именно для этого доли и выкупают.
 
Сверху