Девять жизней одной кошки

Потому как я думаю,что эта новоиспеченная собственница вполне может добиться ликвидации зоопарка

Шутите? :(
Гораздо проще открыть дверь - и "Ой! Все случайно убежали!". Или потравить. Не всех. Тогда девушка сама роняя тапки и спасая оставшихся убежит, оставив целую квартиру захватчику.
 
Я на каком-то канале типа Дискавери видела передачу про таких людей (у котопых дома зоопарк). Там не так все просто- на западе им оказывают психологическую помощь. Потому что это психич.отклонения.
Это мило конечно.. я готова им даже сочувствовать пока это не мои соседи
 
Гораздо проще открыть дверь

Вот об этом я, кстати, не подумала. Конечно, надо пытаться договориться и продавать всю квартиру и пилить деньги пополам. Только эта тетя мотя говорит, что продавать ничего не будет, а либо деньги ей давать, причем больше, чем лимон восемьсот, либо она будет жить. Я ,конечно, очень сомневаюсь, что она купила долю за такие деньги, врет-поди, только теперь она как хозяйка имеет право пальцы гнуть в любую сторону(((. Валить ей оттуда надо, а с другой стороны эта Клава туда влезет и все. Ума не приложу, короче(((


И да, Вер, они не мои соседи, и ,наверное ,отчасти поэтому мне безумно жаль эту, по большому счету, дуру, у которой в жизни никого, кроме этой живности, нет
 
можно ли это обжаловать, у этой дурынды до сегодняшнего дня не были оформлены документы на свою наследственную долю

Возможно, за это можно зацепится и быстренько в суд, признавать продажу недействительной.
Кстати, а была ли продажа? Девушка со своей сестрой на эту тему не говорила? Или, может была, но фиктивная. Чтобы сестру выжить и денег с нее поиметь. Раз там бой френд ушлый.


Угу.
 
Раз там бой френд ушлый.
Аленка, а я вот прекрасно понимаю ее сестру и ее бойфренда. Ибо что с этим бомжатником делать? Отказаться от половины квартиры, чтобы девочке со сломанной кукушкой было удобно продолжать дальше мучать животных и соседей? С чего вдруг?
И что кто-то вообще согласился купить хоть часть, хоть целиком такой чудесный заповедник - это вообще большая удача. Я бы такую квартиру не то что покупать - смотреть не пошла бы.
Держись, сестра по неудачному дню! Надеюсь, ничего серьезного?
 
И да, Вер, они не мои соседи, и ,наверное ,отчасти поэтому мне безумно жаль эту, по большому счету, дуру, у которой в жизни никого, кроме этой живности, нет
Но, возможно, при таком безответственном и черством, в общем-то, отношении к животным и окружающим людям - неудивительно, что нет? Такое "спасение" больше живодерством отдает. Не говоря уж о неоднократно упомянутых соседях. Да и сестре. Неудивительно, что сестра съехала. А ты бы жила?
 
Уела))) Не жила бы) И на самом деле я в принципе не понимаю, как эту квартиру продавать.Ибо кто ж ее купит.Меня несколько лет назад угораздило приятеля этой девочки, ныне зоозащитника, (даже в телевизоре периодически мелькает),поселить в частный дом к моей знакомой, которая проживает в Швейцарии. Мне до сих пор стыдно ей в глаза смотреть, потому как после того, как мы его со скандалом выселили, ей пришлось полностью менять в доме полы.Спасибо, девочки, уже начинаю излечиваться от избыточной жалостливости)))
 
Держись, сестра по неудачному дню! Надеюсь, ничего серьезного?

Спасибо! Держусь! :oops:
Просто неожиданные неприятности.

И да, в конфликтах всегда две правды... Мне тоже "зоопарки на дому" не нравятся. Но девушка, похоже "попала". Если и правда, продажа состоялась, то на такие сделки идут заведомо с целью "срубить бабла". И не важно, кошки там, собаки или старички. Люди, купившие такие доли, обычно уже без чувства жалости, без брезгливости. У них есть цель и они её как правило добиваются.
 
Люди, купившие такие доли, обычно уже без чувства жалости, без брезгливости. У них есть цель и они её как правило добиваются.
А мне не жалко людей, ставящих в невыносимые условия других людей и животных. Еще вопрос, кого там жалеть в этой истории. Иметь трехнутую сестру, деля с ней на двоих квартиру - не то счастье, которое можно кому пожелать.
 
Люди, купившие такие доли, обычно уже без чувства жалости, без брезгливости. У них есть цель и они её как правило добиваются.
Да знаю я... Это сродни коллекторским агентствам. Говорила ей: договаривайся с сестрой,бери ипотеку, занимай в долг, выкупай долю. Или продавайте вместе, ну уж что есть , то и продавайте.Дотянула,блин
 
Да знаю я... Это сродни коллекторским агентствам. Говорила ей: договаривайся с сестрой,бери ипотеку, занимай в долг, выкупай долю. Или продавайте вместе, ну уж что есть , то и продавайте.Дотянула,блин
Не принимай близко к сердцу. Такие люди на самом деле крайне эгоистичны и вампиристы. Не позволяй пить из себя кровь)) Тем паче, тебе повезло больше, чем ее сестре - тебе она хотя бы не родственница;)
 
Ну почему, Кать, в невыносимые. Она их лечит, кормит. По-любому, им лучше у нее, чем на улице. Соседей-да, этих безусловно жалко
 
Ну почему, Кать, в невыносимые. Она их лечит, кормит. По-любому, им лучше у нее, чем на улице. Соседей-да, этих безусловно жалко
Животному мучительно нарушение территориального минимума. Тут и человек с ума сойдет. Для животного эта толкучка и вонь хуже болезни. Большинство их болячек на ее совести. Не "спасала" бы - может, и лечить было бы нечего.
 
Говорила ей: договаривайся с сестрой,бери ипотеку, занимай в долг, выкупай долю. Или продавайте вместе, ну уж что есть , то и продавайте.Дотянула,блин

Она их лечит, кормит. По-любому, им лучше у нее, чем на улице.

Ну, так её еще и предупреждали.... Хотя бы из жалости к животным прислушалась бы. Где они теперь окажутся?
 
@bentley А еще представь себе, чем она их кормит и в каком количестве. Она же не миллионер? Двух кошек прокормить без изысков мне обходится точно не меньше пятерки в месяц. А там два десятка кошек. А уж еще и 30 собак... Пожалуй, на помойке они бы питались лучше и качественнее. Вот и вся доброта:(
 
Ну, так её еще и предупреждали.... Хотя бы из жалости к животным прислушалась бы. Где они теперь окажутся?
Не усыпили бы. А так - сильно хуже им при жизни не будет, думаю. Если опять в такую подобную тюрьму не попадут. И если после нее сохранили какую-то хоть минимальную жизнеспособность.
 
Еще чуть было кавалеру своему бойкот не объявила. В связи с рабочей ситуацией, а не личной причем))))
Звоню около 19 - думала на стрельбы заехать. После нескольких гудков бац - звонок сбрасывают. И не перезванивают. Не поняла, но плюнула и решила не заморачиваться.
Звонит около 22 уже. Сначала даже трубку брать не собиралась. Потом вспомнила, что не 14 лет - и взяла.
А ситуация объяснилась просто. Телефон человек на зарядку положил. А тот, кто рядом был (и я знаю, кто это...), звонок сбросил и ничего ему не сказал. А у него пока секция закончилась, пока все остальное (не врет, я расписание групп знаю) - вот звонок только к ночи и увидел)))
Но стрельбы сегодня не состоялись, а завтра не смогу:(
А я думала, они просто комплексуют на тему спасения и своей нужности. А тут ещё и вот что.... А в чём это обычно выражается?
В издевательстве над другими себе на потеху, в частности. В использовании других без отдачи со своей стороны.
 
Сверху