Девять жизней одной кошки

1_Xls_6gDCs.jpg


Я недавно проснулась среди ночи с ощущением, что явно не одна в комнате нахожусь... включила свет, а на стене...
На стене зверюга. Почти в глаза заглядывает.
Я ее полотенчиком взяла и вытряхнула за дверь, то есть подумала, что вытряхнула, потому что ни на полу, ни на полотенце этого паучка уже не было. Пропал.
 
Последнее редактирование:
А мне в детстве снился один и тот же очень страшный для меня сон. Будто иду я в густых таких сумерках по улице маленького городка, никого нет, улица пустая, света в окнах нет. Что-то куда-то несу, и нагоняет меня что-то ужасное. Ну вот я слышу это, оно летело, кстати, и от этого страха просыпаюсь...
Но поскольку сон снился неоднократно, хоть и не часто, в один прекрасный день, почти подростком, я решила обернуться и посмотреть, что там.
И надо мною скользнула сова, большая, но абсолютно не страшная, серо-коричневая, большая и красивая.
А сон тот больше не снился
 
я во снах лифтов боюсь и вечно в них путаюсь там
в жизни тоже лифты не люблю Откуда ноги не знаю То ли в жизни не люблю потому что во снах боюсь. то ли наоборот)
 
Я в Гарри Поттере увидела "мои" лифты из сна, они ходят не только по вертикали, но и в разные стороны. Поняла, что не только мне такое снится :)
 
А у меня самые страшные сны - это когда отстреливаться надо, а патронов нет или ствол вдруг неисправный. Или еще - что надо бежать при какой-то опасности, а не бежится. Еще - что тормоза отказывают у машины. Правда, до конца меня ни разу во сне не убили)))
А еще нелюбимый сон - что меня заставляют выпускные школьные экзамены сдавать. Причем меня нынешнюю. Я пытаюсь объяснять, что у меня высшее образование, ученая степень - а мне говорят "неважно, ты же вовремя аттестат не получила. Обязательно надо сдать". При этом то, что аттестат мною потом был получен (так-то я школу без него сначала закончила, на самом деле)) во снах как-то не помнится.
 
Я в Гарри Поттере увидела "мои" лифты из сна, они ходят не только по вертикали, но и в разные стороны. Поняла, что не только мне такое снится :)
во-во Гарри поттера правда не смотрела) но вечно эти лифты привозят не туда куда надо)
 
Мне часто снится сон, когда я пытаюсь куда-то бежать, что-то срочное, но ноги как ватные, еле передвигаются, хуже, чем у старушек... И никак не могу понять, в чем дело. Ползу по улице со скоростью улитки, хотя отчаянно пытаюсь быстро бежать...
 
А мне одажды снился сон, что я будто в другом измерении живу. А там техника так развита, что уже не общаются в живую, а только через что-то вроде планшетов. В гости не ходят почти. Это так одиноко. Потому что, если кто-то выпадает из "болтовни", его отсутствие почти никого не огорчает. Ну нет и нет. Я попыталась заговорить с парнем в живую, а он меня не заметил, потому что смотрел в "планшет". А дальше я уже проснулась.
После этого сна появилась радость такая от того, что слышу речь, что вижу рядом людей, что они со мной лично разговаривают. Даже в магазине очереди, где переговаривались люди стоящие в ней, казались какам то подарком жизни (обычно очереди раздражают).
 
сны про не стреляющий пистолет. или кулак которые как в чём том вязком. про бег сквозь вязкое они обычные По моему все их видят
не помню что об этом говорит дедушка Фрейд)
 
А мне одажды снился сон, что я будто в другом измерении живу. А там техника так развита, что уже не общаются в живую, а только через что-то вроде планшетов. В гости не ходят почти. Это так одиноко. Потому что, если кто-то выпадает из "болтовни", его отсутствие почти никого не огорчает. Ну нет и нет. Я попыталась заговорить с парнем в живую, а он меня не заметил, потому что смотрел в "планшет". .
При некоторых раскладах это может быть реальное наше будущее(
 
Вот, кстати, я вполне наглядное опровержение версии "летаешь во сне - значит, растешь")) Будь это правдой, была бы ростом ого-го, а не имеющийся метр с кепкой))
 
Интересно, а как вы летаете? Как будто здесь, в реальности или как? А высоко? :) А зачем? :)
Я, как уже писала, - брассом. Ну вот как плывешь брассом - вот так же по воздуху. Не очень высоко, не выше крыш. А вот для чего - не помню. Нравится, наверное, просто)))
 
Интересно, а как вы летаете? Как будто здесь, в реальности или как? А высоко? :) А зачем? :)
Реальность та же самая, всё вполне привычное, просто раз, желаю лететь и - поднимаюсь над землёй и лечу! Бывает, очень быстро и высоко лечу, но морду лица не раздувает (ну ясно же, что летает мой бесплотный дух). При том, что в жизни я высоты боюсь. А во сне, хоть дух и захватывает (особенно при наборе высоты), но восторг от полёта больше. :rolleyes:

А зачем летаю - не знаю. Там это обычное дело. Никто пальцем не показывает.
 
Сверху