Девять жизней одной кошки

Я летаю типа сидя на стуле. Будто точка пространства быстро притягивает.
 
Я сначала летала, как-будто педали велосипеда ногами крутила. Потом длинными скачками. Потом научилась силой мысли, но напрягаться надо было сильно. Потом стало заметно легче, но не совсем просто.
Замедленный бег при опасности и экзамены - это типичные сны для многих.
 
Надо же, сколько разных способов! Как интересно!

Я, как уже писала, - брассом. Ну вот как плывешь брассом - вот так же по воздуху. Не очень высоко, не выше крыш.

я раньше летала прыжками)

просто раз, желаю лететь и - поднимаюсь над землёй и лечу!

Я летаю типа сидя на стуле. Будто точка пространства быстро притягивает.

Я сначала летала, как-будто педали велосипеда ногами крутила. Потом длинными скачками. Потом научилась силой мысли, но напрягаться надо было сильно. Потом стало заметно легче, но не совсем просто.
 
С обрыва. Или с крыши. До земли ни разу не долетала.
Интересно, почему не получается во сне разбиться (или благополучно приземлиться)?
 
Не летала. Но хотела бы. Наверно, это здорово! Если бы не стеснялась, хотела бы в аэротрубе полетать. Кто-нить пробовал?
В пропасть падала. Страшно аж просыпаешься((
 
А ты с парашютом прыгни!

А я летала. Причем долго, в смысле возраста - не только в раннем детстве. Отчетливо помню ощущения всю жизнь. Там просто - хочешь - и летишь.
Правда, я в детстве занималась прыжками в воду, батутом, потому что такое владеть своим телом в воздухе знала практически. Кстати, карьер на лошади в поле отчасти похож на ощущение.

А тут коллеги принесли на работу такие очки, в которые вставляется айфон с закачанной программой фильмов... Я не особо стеснялась глупого выражения лица, когда летала в этом фильме - там 4-D. Там 2 фильма было - один в звездном небе над городом, а второй - назывался "Эволюция". Это вообще потрясающе, ты летаешь над озером, среди бабочек и стрекоз, если опустить глаза вниз - стремительно падаешь в воду и летаешь уже в воде. А потом тебя сверху манит каким-то странным звуком, ты поднимаешь голову вверх, взлетаешь до темного космоса и... оказываешься на ладошке младенца, эмбриона, в утробе матери. Он смотрит на тебя и улыбается... Девочки, это такое потрясающее ощущение!
 
Таня, как классно!! Хочу!
С парашютом мне, человеку, боящемуся высоты!!! Я на стремянку залезаю и боюсь))))
Кааааать, меня в аэротрубу! Это ж все сбегутся шоу смотреть! Летающий бегемот!:oops:
 
Кааааать, меня в аэротрубу! Это ж все сбегутся шоу смотреть! Летающий бегемот!:oops:
У тебя мания величия - ну какой из тебя бегемот? Или думаешь, там труба забита исключительно анорексиками в последней стадии отощания?)))
 
Да ладно, а мужики весом в стошку как летают! Я как-то у Декатлона ждала народ, курила и наблюдала это дело полчаса :) Там сначала инструктор помогает держаться горизонтально. А ветерок и правда регулируется. Там сначала учишься держаться горизонтально на высоте груди инструктора. Так что, главное желание, и все получится :) Не дрейфь, лети! :) Шалунишка!
 
Я во сне бывает тоже летаю. Тоже брасом ))) Но сны, чаще всего плохие. Даже не так, а хорошие я как то и не припомню... Ситуации разные, но смысл один. Я убегаю. То сбегаю из какого то заточения, то просто за мной гонятся , по непонятной мне причине... Часто это всяческие разные военные, иногда бандиты, но факт один - они хотят меня не просто поймать а убить. Я это знаю. Вот, иногда убегая - летаю, но как правило не спасает. Просыпаюсь в моменте "в меня втыкают нож", "вот я сижу в западне, точно уже не выбраться, и из за угла выходят они", "вот я прямо вижу уже как в замедленной съемке пулю, которая ко мне приближается", и всякое такое...Способов убить меня много. И вот, именно в этот момент я просыпаюсь..
 
я приеду, но труба, если что, у нас тут есть
там даже две есть. побольше и поменьше )
 
Сверху