Девять жизней одной кошки

Чиорт! Я ж хочу быть дегустатором - снаружи с фотоаппаратом сфотографировать безумное данешево лицо в первый раз! А вы хотите меня лишить этой маленькой радости!

Девушки, вы только имейте в виду, что при проблемах с позвоночником стоит надеть корсет и... там надо спину держать обязательно, потому что потоком воздуха здорово может выгибать. От этого, собственно, теряется горизонтальное равновесие...
 
Ты хоть покушала уже?
Не, я ж по вечерам только лопаю)))
Сейчас вот до дома добралась, кофе пью. Надо на стрельбы собираться.
Ночь прошла тихо, но бестолково: спать не дали))

О, еще одна труба у нас в Крылатском, оказывается.
 
Однажды мне приснился сон, как мне в живот втыкают нож. Я чувствовала, как железо, разрезая ткани, входит в живот. Дикая боль. От нее я проснулась. Боль прошла. Лежала на боку, на живот ничего не давило. Что это было-не знаю.
Ура, у меня есть уважительная причина не лезть в трубу - у меня позвоночник и так меня еле выдерживает! :p Но посмотреть, как другие "тети" кувыркаются я бы не отказалась! :D
 
Ура, у меня есть уважительная причина не лезть в трубу - у меня позвоночник и так меня еле выдерживает! :p Но посмотреть, как другие "тети" кувыркаются я бы не отказалась! :D
Таки отмазалась:p;)

У, на какую мы страницу перебрались. Аж 666))
 
собраться это я легко
могу даже точный адрес узнать
я была там один раз, но меня возили и я решила дорогу не запоминать )


Заровская, а почему сразу безумное то? ))
 
Ну вот, я в печали. Стрельбы отменились. С утра зачеты у какой-то охранной организации, вечером - детская секция до 20... А в промежутке тир забронировали депутаты, чтоб им пусто было. Фигли они по тирам в рабочее время шляются?
После 20 уже не поеду, хотела спать пораньше лечь.
Заказала себе с горя барабульку из ресторана:D В конце концов, я с позавчера не жрамши. Если не считать четырех конфет, честно добытых из шкафчика соседей (ну, вообще я им их сама покупала, так что все законно))) Могу ужин перенести часика на 3 дня. Есть, правда, кусочек курочки, благополучно вчера забытый дома - но, думаю, с ним до завтрашнего вечера в холодильнике ничего не случится. Барабульку хочу:rolleyes:
 
сочуствую

а хочешь соревнования по скиджорингу поехать посмотреть?
у меня подруга своего коня повезет
18-го в Дивном вроде
 
сочуствую

а хочешь соревнования по скиджорингу поехать посмотреть?
у меня подруга своего коня повезет
18-го в Дивном вроде
Интересно!:) А во сколько они там?
У нас, возможно, суббота рабочая будет. Но пока еще точно не говорили. (Обычно после 15-го числа выходные всегда рабочие). Так-то Дивный у меня рядом с обеих сторон.
 
ммм....
вроде в 11 начало
Если вдруг не будем работать - я бы с удовольствием съездила. Если будем работать - то, возможно, не полный день, а где-то до обеда - но после 14, наверное, уже все интересное закончится? График мы только в пятницу узнаем, как всегда:rolleyes:
 
ну Дианка говорила, что там будут езды на 400 и 800 метров
первое полоса препятствий для лыжника, второе на скорость
она будет на 400 коня выставлять, пусть лыжник впахивает )))

на сайте Дивного ничего про программу и начало нету, но есть телефоны, надо будет им позвонить и спросить
http://www.kskdivniy.ru/inform/my-priglashaem-vas-v-mir-skidzhoringa
 
Сверху