Девять жизней одной кошки

Zgwbqi2oR1Q.jpg
 
Пока коротенечко, для памятки: сегодня были П-96 и револьвер РСА.
Подробнее сегодня что-то не пишется.
 
Как давно я не была здесь - выпадаю из жизни:(
я во снах лифтов боюсь и вечно в них путаюсь там
в жизни тоже лифты не люблю
Интересно, что я относилась к лифтам совершенно спокойно, пока в достаточно сознательном возрасте, во сне, лифт со мной не упал до ниже пола:eek: Вот после этого сна, мне в лифтах стало ездить страшновато:confused:

они ходят не только по вертикали, но и в разные стороны. Поняла, что не только мне такое снится
Такие мне снились не раз, а вот после того как рухнула с лифтом мне вообще лифты сниться перестали.

сны про не стреляющий пистолет. или кулак которые как в чём том вязком. про бег сквозь вязкое они обычные По моему все их видят
Нет, есть такие, кто ни разу - я например:D

Я теперь такой редкий гость в интернетах, что как бы мне не пропустить встречу в реале:oops:
Когда будем тусовку в реале организовывать?;)
Кать, если дата станет известна, кинься в меня СМС-кой:rolleyes::rolleyes::rolleyes:, я даже на трубу согласна, хотя не уверена что мне это (летать в трубе) понравится :D все-же я глубоко земной знак:p, очень не люблю когда меня от земли отрывают:)
 
муж подруги в реале грохнлуся. Подруга в этот момент готовила обед. но пошёл с собакой гулять Вдруг грохот Она ещё похихикала. никак лифт обрушили пришёл через два час. реально рухнул лифт
 
Вот что касаемо лифтов - это вообще хит моих снов по жизни. Мне снится, что еду вниз, но пол поехал, а стенки кабины остались на месте. Очень реалистично вижу, при том, что как в детстве, так и сейчас практически не представляю, как именно там все устроено. Просыпаюсь в ужасе.
 
Я однажды за день дважды застряла в двух разных лифтах. При том, что и до того боялась их до одури.
Все время, пока была такая возможность, ходила пешком. Благо этаж долгое время был то 4-й, то 3-й. Потом 12-й, туда тоже иногда ходила. )
Но теперь у меня 15-й, и шансов избежать лифта практически нет. Так и живу.))
 
Я в детстве лифтов боялась дико. Мы на 9 этаже жили, так я, когда на велике шла кататься, домой его тащила по ступенькам наверх. Мне это было проще, чем заставить себя зайти в лифт одну) Причем объективных причин бояться не было -- не застревала и случаев никаких не было, просто боялась.
Ну а сейчас в некоторых лифтах просто некомфортно, старых особенно. Подозреваю у себя склонность к клаустрофобии, ибо так же мне некомфортно в самолетах и в последнее время плющить начало как-то в метро, после того, как долго на нем не ездила, вот реально прям иногда из вагона выхожу и дышу, а потом на другой поезд сажусь) жесть
 
вставлю пару слов в романтичную тему, если она пойдет-таки, я как раз в нужной кондиции))
 
Сверху