Девять жизней одной кошки

Тем более, если он спортивный, то возраст может вообще не ощутится.
А вот то, что настырность мужчины напрягает - это знак, что он не нужен. От настойчивости своего мужчины только приятно бывает)
Я тут опять думу-подумала, и тут скорее не его настырность и решительность пугает, сколько то, что мне эта настырность нравится. Мать еще мозги прополоскала на тему, того что быстро начинается также быстро и заканчивается. =(
 
[QUOTE="Nightwing, post: 4292120, member: 53975 что быстро начинается также быстро и заканчивается. =([/QUOTE]
Неправда).
 
я считаю что дружба с мужчиной возможна вообще при... теоретическом сексуальном интересе.
Абсолютно не могу согласиться. Друзей-приятелей мужского рода у меня хватает, но даже мысль о "теоретическом" сексуальном контакте со многими из них мне была бы... мягко говоря, неприятна. С точки зрения тупо физиологии. Они не привлекают меня физически. Они просто мои друзья.
Я тут опять думу-подумала, и тут скорее не его настырность и решительность пугает, сколько то, что мне эта настырность нравится.
Так если нравится - может, стоит попробовать?))
 
Абсолютно не могу согласиться. Друзей-приятелей мужского рода у меня хватает, но даже мысль о "теоретическом" сексуальном контакте со многими из них мне была бы... мягко говоря, неприятна. С точки зрения тупо физиологии. Они не привлекают меня физически. Они просто мои друзья.
а я не смогу дружить с человеком который неприятен.... в физическом смысле) Общаться сколько угодно. но дружить...
 
а я не смогу дружить с человеком который неприятен.... в физическом смысле) Общаться сколько угодно. но дружить...
Ээээ... с такой точки зрения, я тогда ни с одной женщиной дружить не могу? Меня женщины категорически не привлекают с физической точки зрения))
 
*краснея и смущаясь* страшна... а если дров наломаю? Знаете какая я талантливая в ломании дров?! Уххх! Аж щепки летят...
Ну даже если наломаете). Зато, похоже, получите удовольствие в процессе). Вообще не нужно сильно загадывать, что дальше будет в этом деле, ИМХО -оно мешает наслаждаться жизнью.
 
Ээээ... с такой точки зрения, я тогда ни с одной женщиной дружить не могу? Меня женщины категорически не привлекают с физической точки зрения))
ну женщина это совсем другая история) всё таки половые различия существуют))
но ведь бывают и женщины которые противны Не вообще а конкретно для другой женщины Фик знает почему. И вряд ли получится дружить
 
А для дружбы-то это какое имеет значение?
ну не будем же мы говорить, что с мужчиной и женщиной дружим совершенно одинаково) разница всё равно есть

Ну, в этом смысле меня вообще кроме мужа никто не привлекает.
Ни с кем не дружить?
Тань. теоретически. очень издалека. мог бы привлекать если бы не километры условий и жизненных обстоятельств
если мужчина привлекает очень сильно. то дружба скорее всего не заладится) зато заладится совсем другое) Что тоже хорошо)
 
ну не будем же мы говорить, что с мужчиной и женщиной дружим совершенно одинаково)
А в чем должна быть разница? С одними и другими разговариваем на всевозможные темы, ходим в кино, кафе, в гости, поздравляем друг друга с праздниками. Что-то я никаких принципиальных отличий не могу придумать))
 
А в чем должна быть разница? С одними и другими разговариваем на всевозможные темы, ходим в кино, кафе, в гости, поздравляем друг друга с праздниками. Что-то я никаких принципиальных отличий не могу придумать))
а они есть))
 
Кать,
я вряд ли смогу сформулировать)
но как в воспитание ребёнка есть разница мальчик это или девочка.Я только не предлагаю меня понять. что мы воспитываем друга) Тут совсем другое Но разница есть

нуууу.. к примеру.

едем откуда то уставшие в хлам. Ломается машина. мы с другом мужчиной Мы ожидаем что он попытается нас отстранить от решения проблемы? типа я мужик я решу? мне кажется ожидаем
друг женщина. Решаем проблему вместе. И никто не слабее. никто не сильнее. Никто никого не опекает
 
мы с другом мужчиной Мы ожидаем что он попытается нас отстранить от решения проблемы? типа я мужик я решу? мне кажется ожидаем
Решает тот, кто умеет))
Какую-то бОльшую физическую нагрузку может на себя взять тот, кто более к ней приспособлен. Если подруга меня на 2 головы выше - доставать что-нибудь с верхотуры будет она. Не потому, что она мужик, а потому что у меня рост 157. Будь я мужчиной такого же роста - вряд ли это что-то изменило бы в решении вопроса, кому доставать нужное с верхних полок))
Независимо от пола, в каких-то случаях один может чуть-чуть опекать друг друга. Потому что старше, или психологически сильнее, или еще в силу каких-то причин. Это абсолютно не зависит от половых различий.

А физиологические различия мужчины и женщины (да, мужчина физически обычно сильнее; да, он больше умеет делать руками) как могут повлиять на психологию отношений и на дружбу?
 
А физиологические различия мужчины и женщины (да, мужчина физически обычно сильнее; да, он больше умеет делать руками) как могут повлиять на психологию отношений и на дружбу?
Кать, пол человека это не полчеловека, это весь человек
Даже если мужик пёсосидячьего роста, а рядом с ним тётя баскетболистка. то всё равно он мужик
и душить тигра голыми руками пойдёт он) Потому что он мужик. Он не может отпустить женщину душить тигров. ну если только она уговорит тигра пройти мимо)
 
Кать, пол человека это не полчеловека, это весь человек
Даже если мужик пёсосидячьего роста, а рядом с ним тётя баскетболистка. то всё равно он мужик
и душить тигра голыми руками пойдёт он) Потому что он мужик. Он не может отпустить женщину душить тигров. ну если только она уговорит тигра пройти мимо)
Как-то мы вот ходили "душить тигров" вместе))
Но в любом случае - при чем тут дружеские отношения и как из этого следует, что в них должна быть какая-то сексуальная подоплека??
Если из двух друзей-мужчин один "дохлик", а другой боксер-тяжеловес, второй будет защищать первого. Потому, что он может, и потому, что он друг.
 
Может быть, тут обратная логика? Не сексуальная подоплека дружбы, типа, подсознательно не хочу значит не буду дружить, а что-то вроде того, что если человеку доверились настолько, что он становится нашим близким другом, то подсознательно можем его рассматривать как потенциального партнера, не по сексу, а по жизни. Ну то есть он-то и есть партнер, получается. А секс -- это уже следствие. Потому что сексуально привлечь в итоге могут очень разные качества, которые далеко не в первый месяц знакомства проявляются. Т.е. качества не внешние, а внутренние.
Вообще, границы любви и дружбы, по-моему, размыты.
 
Сверху