Девять жизней одной кошки

Ну, такая причина, а не версия "потому что они все сволочи" - уже достаточно положительный признак. Если, опять же, она является правдой, а не прикрывает какой-нибудь ужас ужасный))
Кстати, то, как мужчина отзывается о своих предыдущих женщинах, тоже его характеризует. В идеале он должен о них говорить крайне мало, в корректных выражениях и не по собственной инициативе.
Он вообще мало говорит. Про бывших я сама выпытала :-)
А на сколько это все правда знает только он. Но вроде по словам знакомого он "нормальный мужик"
 
Надо ли мне напрягаться/волноваться о том что у мужчины в 38лет было только 2 отношений. Первые длились 3 года, а вторые 2 года? Или это не показатель?

То, чем это могло бы напрячь, довольно легко и быстро проверяется. :)
 
Надо ли мне напрягаться/волноваться о том что у мужчины в 38лет было только 2 отношений. Первые длились 3 года, а вторые 2 года? Или это не показатель?
Да вам женщинам лишь бы понапрягаться: мало у мужика было отношений - подозрительно, много - ещё подозрительнее. А если бы у него под 200 женщин было?
 
Да, я ж все никак не похвастаюсь! Мне @danesh ствол подарила. :) Вот такой вот ПМ:
Посмотреть вложение 256510
Опаньки! а откуда эта игрушка у Лены нашей danesh?:D Хотя..я, кажется, не удивлена))

Надо ли мне напрягаться/волноваться о том что у мужчины в 38лет было только 2 отношений. Первые длились 3 года, а вторые 2 года? Или это не показатель?
Норм
И потом, он ведь мог сказать только о длительных отношениях и умолчать о коротких романах
 
Не говорите мне только, пожалуйста, что тут все всерьёз поняли два романа как только два романа).
 
Не говорите мне только, пожалуйста, что тут все всерьёз поняли два романа как только два романа).
Кстати, да. Я тут подумала и поняла, что если под романом понимать по-настоящему серьёзные чувства, то два может быть даже много)
 
Читаю и ворчу: если бы я выходила замуж за всех своих друзей по-очереди, у меня б жизни не хватило их даже распробовать в сексуальном смысле... а если они еще и одновременно! (ага, Кошка, в милиции так и было - друзей целая команда - и прикрыть, и опекать, пожалуй я нигде не чувствовала себя такой девочкой-девочкой, равной мужчинам во всех отношениях :))... и как хорошо, что они в основном женаты!

Интересно, а если верить дедушке Фрейду: общение = суть обмен сексуальной энергией, то дружба разных полов и правда отчасти обмен сексуальной энергией. Если дружба с женатым мужчиной - обязан ли он, как настоящий жентельмен, развестись и на мне жаницца? :D
Не, жена бы не поняла: что это было? :D

Интересно: а у меня дружбы после любви не бывает. Вот именно после большой любви. После кратковременных романов - запросто. Хоть удружись!
Хотя..... пожалуй, с Верой я таки отчасти соглашусь. В определенный период дружеских отношений с мужчиной возникает нечто навроде влюбленности... некая такая близость. Мой приятель называл это "трахаться мозгами".:D

Не видела ПМов с черной ручкой - это я про подарок данеш. Этот какого года рождения?
 
Не видела ПМов с черной ручкой - это я про подарок данеш. Этот какого года рождения?
ПМ-ов с черными рукоятями сколько угодно. Но этот конкретный ПМ имеет одну почти уникальную особенность. Кто угадает? (Свидетелям - не подсказывать!;)

Тьфу, опоздала с предупреждением:D Жека всех сдал сразу:D
 
Сверху