Девять жизней одной кошки

зубами стучу и старательно внушаю себе, что сейчас ЛЕТО!
Конечно ЛЕТО! У нас ведь все, что без снега - ЛЕТО ;)
Остался вопрос, менять ли резину на летнюю, или уже не надо :)
Кстати, летом на зимней резине, если сильно не гонять, вполне можно ездить ;)
 
Кхм.....Я тут с Вашего позволения Про ПОПА немного дописала…
Ух ты!:) Класс!!!:) Спасибо!!
Только вот добралась до дома уставшая и замерзшая - а меня тут оказывается такая штука замечательная ждет :)
Остался вопрос, менять ли резину на летнюю, или уже не надо :)
Мне сегодня все-таки поменяли.))))
Хожу целыми днями, зубами стучу и старательно внушаю себе, что сейчас ЛЕТО!
Лето обещают завтра-послезавтра вернуть. Хорошо бы...
 
Последнее редактирование:
Обещают.... эти синоптики меняют свои показания по три раза на дню
Это от того, что прогнозы каждый час передают. Если бы передавали марийский прогноз " Вчера был дождь. Сегодня был дождь. Погоду на завтра слушайте послезавтра.", то всё бы сбывалось.
 
Вот я их и не слушаю, определяю погоду по факту - выглянула в окно, посморела на термометр, чертыхнулась и пошла зубами стучать ;):D а что еще остается делать в такую погоду)))
 
Все, на что я способна в такую погоду, это забраться под плед :)

С удивлением узнала, что одно из имен Мани - Меланхолия :) Зажигает в манеже так, что буденновцу Хеннесси и не снилось :)
 
Последнее редактирование:
Обещают.... эти синоптики меняют свои показания по три раза на дню :confused: нет им веры :cool: Эх, заблудилось где-то наше лето :(
Они и в окно не всегда смотрят))) Как-то ехала - ливень стеной, дворники не справляются, ползем чуть ли не 3 км/ч, потому как не видно ничего - а по радио жизнерадостно сообщают "в Москве стоит сухая солнечная погода!" Оптимисты, блин...)))
Все, на что я способна в такую погоду, это забраться под плед :)
То есть, это другая девушка вчера вполне самостоятельно и без пледа покоряла просторы манежа?;)
А вообще - дааа... Я вчера как до дома добралась, нырнула с книжкой под одеяло - и так до утра и не вынырнула))))
Такого не хватает в нашей коллекции: имеется кобыла Бакарди и мерин Абсент)))
Веселая у вас коллекция:)
 
Так, может, они как раз в окно и посмотрели. Но у них за окном сухая и солнечная погода. В Севастополе постоянно: в Камышах солнце, на Остряках ливень или наоборот, а расстояние там, если по прямой, 8,5 км. Зимой стандартна ситуация Остряки замело, в Камышах дождь. А Москва-то побольше Севастополя будет.
 
Так к вам вместо бара можно ездить:D
Когда Бакарди покрыли Егерем, я долго канючила и просила назвать результат сего действа Afterburner:D Этот коктель, конечно, готовится в основном с Бакакрди 151 и ликером Aftershock, но при отсутствии оного можно заменить ликер Егерем и добавить немного кофейного для аромату:rolleyes:
 
Видимо погода и заблудившееся лето делают свое дело - не дождавшись пятницы всплыла алкогольная тема ;):D
 
У нас есть кобыла самбука. Тоже в коллекцию подходит.
Она приехала с именем Sibirien Express. Потом выяснилось, что кто-то что-то напутал, что это кличка папы, а кобылу завут самбука. Давать детям самбуку наша тренер считает неправильным и завет ее Самба.
 
У тренера был конь Хек, который после продажи в США превратился в Хеннесси. Не совсем в тему, но тоже - Беломор. А был и просто Портвейн))
 
Сверху