Девять жизней одной кошки

Я на самом деле ухватила сегодня кусочек счастья. Рыжего (а разве может быть иначе?) Я еще раз сегодня убедилась, что могу доверять своему тренеру. Не меньше, чем своему последнему командиру. Уйду спать со счастливой улыбкой дуры)) У меня отпуск, мне можно:p:p:)
 
Последнее редактирование:
Экспромт. Кажется, с твоей легкой руки во мне ожила одна из похороненных жизней. Не могу сказать - рада я или нет))))
Раз ожила, значит - пришла пора;). Когда что-то оживает - это по-любому хорошо, жизнь - это здорово при любом раскладе:).
Про рыжее счастье - не очень-то связывается с описанием тренировки: "хрясь-хвать-чуть-чуть-до тортика":D, ну да это - мелочи. Тренеру доверять - это круто, я тебя понимаю! А спать со счастливой улыбкой можно и не в отпуске, только реже гораздо получается, это да.
Спокойно ночи:)
 
Катя, у тебя такой офигенный дневник! Я прочитала весь!!! И грустное, и лирическое, и смешное, и конное, и кошачье, и человеческое, и профессиональное... Очень круто! Пишешь прекрасно, читать интересно, стиль, слог, сюжеты - все выше всяких похвал. Я в ПЧ!
 
Раз ожила, значит - пришла пора;). Когда что-то оживает - это по-любому хорошо, жизнь - это здорово при любом раскладе:).
Про рыжее счастье - не очень-то связывается с описанием тренировки: "хрясь-хвать-чуть-чуть-до тортика":D, ну да это - мелочи. Тренеру доверять - это круто, я тебя понимаю! А спать со счастливой улыбкой можно и не в отпуске, только реже гораздо получается, это да.
Спокойно ночи:)
А на рыжей кобыле без седла????
А на молодом - хрясь, бум и прочее нам еще надолго... Пока еще цветочки)))
Доброй ночи!:)
Катя, у тебя такой офигенный дневник! Я прочитала весь!!! И грустное, и лирическое, и смешное, и конное, и кошачье, и человеческое, и профессиональное... Очень круто! Пишешь прекрасно, читать интересно, стиль, слог, сюжеты - все выше всяких похвал. Я в ПЧ!
Маша, я так рада, что ты заглянула!!! Оставайся:) И вообще не пропадай надолго. И до конца отпуска - 1,5 недели))
 
рыдаю )))) Тренер юморист )))
Тренер - он не просто тренер, он Тренер. В прошлой жизни мы говорили - Учитель
Catherine1976, молодец (про без седла)! :)
Про попа - супер! :D
спасибо!:) Про без седла - сама до сих пор в шоке))))
Маленькие без седла прыгать легче. Большие я не прыгала, поэтому не знаю, а до метра точно легче. В седле надо привстать вовремя, иначе седло попу догонит, без седла просто сидишь.
если еще раз без седла залезу - проверю))) Теперь самой интересно:)
 
Ааааа! Семен Семеныч! А я почему-то решила, что рыжий у тебя - только молодой, вот и не доперла. Кобыла у меня в мозгу почему-то была какого-то другого цвета:oops:. Тогда-то все ясно:)
 
Ааааа! Семен Семеныч! А я почему-то решила, что рыжий у тебя - только молодой, вот и не доперла. Кобыла у меня в мозгу почему-то была какого-то другого цвета:oops:. Тогда-то все ясно:)
Катюша, так мне ж все равно какой масти лошадь - лишь бы рыжая!!! Вот они у меня как я - Рыжий и Рыжая))))
 
Вот теперь совсем все поняла:). Сегодня в машине радио пело про "солнце на ладони, словно рыжий пони...."
 
Вот теперь совсем все поняла:). Сегодня в машине радио пело про "солнце на ладони, словно рыжий пони...."
А у меня - один огонь пожара,
А другая
Огнем в камине греет,
Затихая.
И ярости моей в пожар,
И нежности к домашнему уюту -
Все не хватает мне,
Как будто
Все от себя не в силах убежать
 
А Вы из каких краев?
Из Иркутска))) Как говорится, в каждой шутке про Сибирь, есть доля снега:D

Тренер даже комментировать не стал, молчал только. Подозреваю - нецензурно:cool:
Видимо, после этого тренер и решил, раз нога не устраивает - поправим без седла, там ей уползать черевато)))
 
Так. Утро. Солнца не видать.
Имеем: +10 за бортом, подозрительный ветер, соседского кота под дверью (непонятно, что хочет), кофе и куриную косточку на столе. Косточку ночью мне на завтрак подкинули, видимо, добрые кошки. Надеюсь, не очень обидятся, если я ее не буду грызть.
 
У нас кот считает личным оскорблением, если мы не ценим его даров и в сей же миг не падаем ниц, восхваляя его щедрость и великодушие:D Короче, проще сказать ему, какое он золотце, чем слушать эти вопли утопающего, а вопить он будет долго и самозабвенно, взывая к нашей совести)))
 
Кхм.....Я тут с Вашего позволения Про ПОПА немного дописала......Если можно, то выложу?

-Когда б имеееел златыыые горыыы…-сидя на завалинке подвывал тракторист Агафон.

Агафон любил петь. Особенно когда выпьет. А так как пил он всегда, то и пел тоже постоянно. Слуха и голоса у Агафона не было. И когда возлияния внутренние и внешние доходили до апогея, медведь, который наступил Агафону на ухо, нервно начинал сосать лапу и переворачивается с боку на бок.

Рядом с Агафоном сидел Ивашка, евошний сын. Руки у Ивашки были исцарапаны до самых плеч. И на щеке виднелась свежая царапина. Съездив накануне со школой на экскурсию в город, посетил там Ивашка зоопарк. «Ох и чуднОе животное Лев, -решил он.- Вот бы нам такого в деревне!» И по приезду домой, отловил кота Леопольда и постриг его подо льва. Кот , естественно защищал свою честь, орал , что теперь в его сторону ни одна приличная кошка смотреть не будет, и в таком виде только около в речке топится, но Ивашка был упорный. Обкромсав коту Леопольду шерсть большими ножницами, весь оцарапанный, теперь сидел и восхищался проделанной работой. Кошка Ефросинья при виде Льва Леопольда от страха залезла на дерево.

-Дал же Бог зятька, алкоголик! тьфу, -плюнула в сторону Агафона бабка Матрена и повернувшись к зятю спиной, потопала в дом. До крыльца она не дошла. На нее с дерева свалилась кошка Ефросинья.

От испуга бабка Матрена икнула и упала наземь. Не только Рыбе пригодился бы зонтик.

-Ох тыж Ёшкин кот, вернее кошка Попова!-перестав петь обалдел Агафон. Тихонько подполз к теще и наклонил к ней ухо. Бабка Матрена молчала.

Конь в плаще тихо вздохнул за забором...

Вечером в окно участка постучалось копыто. Коза Зойка просунула бородатую голову.

-Вечерок добрый, Веня.

-И вам не хворать, Зоя Спиридоновна,-ответил участковый, оторвавшись от написания важной бумажки.

-Сигареткой даму не угостите, -коза нежно потупила взгляд, скося глаза на бок.

-Да на здоровье, -участковый Веня встал из за стола и протянул козе Зойке сигарету. Сжевав угощение, коза Зойка еще больше засмущалась.

-Вень, а Вень…Я тут, слышала, тракторист Агафон тещу хоронил? Два баяна порвал….

-Порвал, -вздохнул участковый,- Его потом за эти баяны теща, бабка то Матрена, чуть поленом не пристукнула, когда ее из больницы выписали, реликвия, все кричала!

-Ну бывай, -сказала коза Зойка и исчезла в вечерних сумерках.

Поп сидел на крыльце. Рядом заботливо пыхтел самовар.

-Вот, -сказала коза Зойка стряхивая две половинки баяна с рогов, -хоть и не гармошка, но говорят Реликвия!

-А мне тут с оказией зонтик прислали, -улыбнулся поп, -посылкой. Из города. Моя то с парашюта все таки прыгнула. Да в воду угодила. В пруд.

В тишине ночи по воде ударила хвостом Рыба……
 
Последнее редактирование:
Народное творчество пошло :D

Хоть узнала, сколько градусов сегодня. Самой смотреть страшно o_O Хожу целыми днями, зубами стучу и старательно внушаю себе, что сейчас ЛЕТО!
 
Сверху