Девять жизней одной кошки

Ну детьми у нас до 25 лет считаются. Так что знают. Ну а кто не знал, тот теперь узнал. (Типа меня)
 
Дальше взрослые - полный тариф, никаких льгот. До 60. От 60 - сеньоры. Опять некоторые льготы.
 
Ну детьми у нас до 25 лет считаются.
Хи-хи, нормальненько так)))) В этом возрасте самим уже пора детей рожать, а они все дети))) Прикольно - рожать можно, а пить низяаа)))
Дальше взрослые - полный тариф, никаких льгот.
Неее, ну это вообще не честно - а как же подростковый период, юношество :(
Это ж страшно подумать, что было в голове у называющего:D
Это еще не страшно)))) По количеству необычных кличек, похоже, рысаки впереди планеты всей. Там такие варианты имеются, что без бутылки или грибочков, точно, не обошлось. Вот, например: Cobra Lobell, InTo Me, Modest Prince, Self Possessed, Mostly Super :D
 
Пить можно с 18 все, с 16 пиво.
Строго говоря, совсем детство заканчивается с 16. С этого времени начинаются обязательные отработки. С 60 становятся необязательными. А вот отплата остается детской для всех учащихся, самое позднее до 25. И в расписании "дети" означает до 25.
 
На благо любимого клуба надо отработать 8 часов на субботниках по благоустройству территории и 7 часов на организации турниров и праздников. Я ж рассаазывала, даже фотки вывешивала.
 
У вас - это у кого? В клуб вступать никого не заставляют.

А если на то пошло, то только на уровне клуба я и вижу то, что в моем понимании является базовой демократией.
 
А если на то пошло, то только на уровне клуба я и вижу то, что в моем понимании является базовой демократией.
Вот именно это я и имею в виду. Добровольность. Гуж по силам, но обязателен, без блатных. И кататься, и саночки возить. Настоящий клуб. Есть права, есть обязанности.
 
Не, ну "блатные" типа председателя и прочих членов правления, те пашут гораздо больше.
А если работать неохота, то всегда можно откупиться в размере соответствующей стоимомти учебного часа - 20 еврорублей за час.

Алисе с этого года часы становятся тоже обязательными. До этого она отрабатывала добровольно.
 
Я про то, что одни пашут, другие катаются. Например, взрослые детишки начальства без членства в клубе на регулярной основе. Не так? В смысле, катаются? У председателя и членов правления обязанностей куча. Если есть возможность откупиться - это тоже хорошо, мало ли какие планы на жизнь.
 
Сверху