Девять жизней одной кошки

@Нелля Желаю хорошего настроения, и пусть все противные факторы держатся от тебя подальше))

Где она этот гепатит подцепила - ума не приложу:( Хоть бы выздоровела. Так, бедная, сегодня мне жаловалась и домой просилась:(
 
Если жалуется и домой просится, значит неплохо себя чувствует. Кошки, когда болеют, обычно тихие очень. Держу за Белую кулачки.
 
пусть проверят не реакция ли это на яд
ну очень похоже
и почки, и печень сразу
так не бывает
 
Да, и еще - увы - вынуждена сделать следующее заявление. (Моих друзей это не касается, конечно).
Постоянных соучастников дневничка, хороших людей - тоже не касается.
Ниже будет для тех, кого здесь нет, но кто считает, что им все обязаны, а им на всех фиолетово.

Бесплатная консультация закрыта. Я была в восторге, когда несколько человек, имеющих отношение к ветеринарии, прикинулись ветошью при моем сообщении "с кошкой беда, вот анализы". Никто не попросил даже фото анализов посмотреть.
А фото анализов посмотреть - это не поднять ОБЭП главка, не упросить незнакомого человека из другой посторонней службы дать личный телефон, не решать чужие проблемы любителей халявы...
В общем, гугл всем в помощь на будущее. Я не бесплатная консультация (и не платная, чтобы чего не подумали), не справочное бюро и не благотворительное общество.
Если у вас на моей земле случится что-то, к чему я имею профессиональное отношение - это я и без ваших сообщений буду знать. По остальным вопросам - в райотдел, поликлинику, юридическую консультацию, иное соответствующее учреждение по месту жительства.

А вообще 99,9 процентов вот этих обращений в поисках халявы абсолютно соответствуют анекдоту: "- Ходжа, что ты вокруг фонаря посреди аула ходишь? - Пояс на вершине горы потерял. - Так зачем же здесь ищешь, а не там? - А здесь светлее".

Вот тоже думаю - а не пожаловаться ли мне директору обувного магазина в Сыктывкаре на то, что у нас сегодня в Новоиерусалимском универсаме касса как-то медленно работала... Пусть срочно примет меры!!! Ну и что, что он в Сыктывкаре, а тут Московская область. Ну и что, что там обувь, а тут продукты. Директор? Директор. Магазина? Магазина. Ну так вынь и положь. И пофиг, что даже лично не знакомы. Вынь и положь, говорю!!
 
Последнее редактирование:
Что то я на ночь глядя не совсем врубилась, но кошечке быстрейшего выздоровления! Держись!
 
Кошке выздоровления. Кать, лучше в ЛС в таком случае писать. Я обычно так делаю, может люди на совет которых ты рассчитывала в тот момент не читали твой дневник? Я, например, иногда пропускаю сообщения, особенно сейчас, когда конь болеет. Захожу только туда, где позитивная или нейтральная информации. Бяки своей хватает. Вот твою кош пропустила тоже также. Поэтому я в случае чего в ЛС пишу, если надо проконсультироваться.
 
Кризис миновал, надеюсь? Что-то у тебя под конец года все не слава богу.
 
Со второй попытки ток дошло, о чём ты. Забей на них, главное, чтобы кошь была в порядке!
Спасибо!
Да просто есть пара милых барышень, которые в течение нескольких лет то меня, то моего коллегу исправно грузили своими проблемами. Причем барышни из серии "не понос, так золотуха". Форум одна из них читает, хоть сама здесь не пишет. Вот и пусть примет к сведению на будущее.

Свозили на анализы Басю. Всю дорогу до клиники тряслась и плакала. Зато все процедуры мужественно перенесла без единого писка, и обратно ехала спокойно - поняла, что домой.
Белая от казенных кормов отказывается. Сейчас второй ходкой повезу ей домашнюю курочку - может, поест наконец.
 
как там кошак то? может надо чего?
Лена, спасибо, все есть. Непонятно пока по состоянию. Лечащего врача сегодня в клинике нет. Наберу ему попозже.

Кошке выздоровления. Кать, лучше в ЛС в таком случае писать.
Спасибо! А у этих милых дам тут регистрации нет (только читают), а о ситуации они знают от меня лично. Я как раз в телефонном разговоре одной из них недавно поясняла, почему мне сейчас немного не до ее очередных приключений - своих хватает.
Кризис миновал, надеюсь? Что-то у тебя под конец года все не слава богу.
И не говори(( Когда уже белая полоса-то будет?
 
Мои на привики ехали, тоже всю дорогу завывали. А в кабинете забирались на жалюзи и орали оттуда. Страшно им, конечно.
 
Баська в кабинете сидела смирно на удивление. Только мою руку лапами обхватила. Все, говорит, вытерплю, только не бросай меня. Потом одну лапку согласилась доктору дать - а другой так за меня и держалась.
 
Белая моя, как выяснилось, всякие "спецкорма", независимо от цены, относит к категории несъедобного.
Съела домашнюю курочку и миску вылизала начисто.
А консервы эти, говорит, даже не показывайте больше. Я их даже под страхом голодной смерти есть не буду.
31-го к вечеру обещают отпустить Новый год встречать дома. Потом надо будет 2-го показаться, а дальше уже по обстоятельствам.
 
Последнее редактирование:
Сверху